Get Enjoy Hotel 4*

(ex. Matiate Hotel)
Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 7.00
Сервис: 7.20
Питание: 6.90
Расположение: 7.60
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Сергей, отзыв от 24.09.2015
Автор: Сергей
Дата отзыва: 24.09.2015
Время отдыха: Сентябрь 2015 г.
Общая оценка: 3.00
Плюсы

нет

Минусы

Отель ужасный! Многие из отдыхающих вообще даже 3 звезды ему не давали. Маленькую полоску 15х20 м пляжем язык не поворачивается назвать. В турагенстве девушка сказала, что будет песок и пару камешков. Да это развод полнейший! В воду невозможно зайти! Там просто булыжники!!! Многие сильно порезали свои ноги. Если бы мы не нашли более адекватный пляж в 3 км от отеля, отдых был бы окончательно испорчен.
В номере отваливалась штукатурка. В санузле резервуары с жидким мылом постоянно падали, крепились на честном слове. Уборка первые 4 дня не проводилась вообще!!! Пока не подошли сами нормально не попросили, никто ничего там не делал.
Питание однообразное и скудное. Из фруктов только один вид: либо твердые сливы, либо несладкие дыни больше напоминающие кабачки. Мяса нормального не было вообще: немного курицы сомнительного качества и соевые котлеты. Постоянно чего-то не хватало из посуды. То чашек (их вообще нереально было достать!), то вилок. Очень часто были сбои с кофе-машиной. В баре напитки очень часто наливались в пластиковые (!!!) стаканы. Как такое может быть в 4-звездочном отеле? Никто не видел, как привозили воду для кулеров. Вполне возможно, что ее просто наливали из туалета. Вообще возникло впечатление, что на отдыхающих отель экономил, как мог. Все продукты далеко не лучшего качества. Были рады, что только 8 дней отдыхали. В последние дни не могли просто смотреть на эту еду.
Все функции гида сводились к тому, чтобы втюхать экскурсии, которые в 1,5-2 раза дороже, чем во многих других местах. Проблемные ситуации он не хотел решать вообще.
Анимация сводилась к тому, чтобы всех увезти куда-нибудь на дискотеку. А у себя сложно было организовать в отеле что-нибудь стоящее?
Кроме претензий к отелю хочу посоветовать молодежи не ехать в этот отель в сентябре. Очень много пенсионеров + нестабильная погода. И вообще лучше туда не ехать. Если бы не прекрасная природа и море на диком пляже, отдых был бы безнадежно испорчен.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)