Starlife 3*

(ex. Star Light)
Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 7.70
Сервис: 7.80
Питание: 7.80
Расположение: 7.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 22
Gilmanova, отзыв от 06.06.2011
Автор: Gilmanova
Дата отзыва: 06.06.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали в Кириш "Старлайт" с 24.05.11 по 02.06.11г. Отель соответствует своей звездности. Для семейного отдыха. Нам понравилось. Ездила с сыном, подругой и ее дочерью. Приехали в отель в 6 утра, нам сразу же предоставили номер. Я рассчитывала, что поселят в номер из 1 комнаты, но поселили в 2-хкомн. номер, где был даже холодильник :).
Каждый день по вечерам были программы, которые повторялись каждую неделю. Т.е. на вторую неделю нашего пребывания мы начали повторно смотреть то же, что было неделю назад. Днем аннимация была вялой, видимо, из-за вялости самих отдыхающих, которых не возможно было собрать ни для игры в вод. поло, дартс, волейбол или стрельбу. Кормили сностно, для женщин хорошо, но для мужчин, наверное, слабовато. Наши русские мужчины любят мясо. К сожалению, в Турции с этим сложновато. За курицей была очередь. Вечером повара старались что-то приготовить этакое на свежем воздухе, то шашлык сварганят, то сладкое.
Ездили через Пегас, тур. гид Артем. Не слишком приставучий. Если есть вопросы, ответит, если их нет, даже и не подойдет. Даже не будете знать, что есть такой. :)
Съездили в первый день в Хамам (очень поравилось, всем рекомендую в первый день, если обгорели - поздно), и ездили на рыбалку. Экскурсии не брали, так как детям это было не очень интересно.
В общем отель не плохой, тем более за те деньги, что мы заплатили. Разговаривала с одной парой из Омска, так они специально доплатили в агенстве за более комфортабельный номер, но по их рассказу поняла, что нам номер достался лучше, чем был у них. У них первоначально даже холодильника не было.
Единственный минус,и нас не предупредили, что по обеим сторонам от отеля шла стройка. На следующий год этого уже не будет. Т.к в этих отелях шли отделочные работы.
Море находится в 5 минутах ходьбы через дорогу. Очень чистое и соленое. Заходить в море было сложновато, но по сравнению с Бельдиби, это рай.
По вечерам гуляли по магазинчикам, где цены дешевле, чем в Кемере. По вторникам в Кемере бывает базар вещевой, а по понедельникам продуктовый, где можно сторговаться и купить шмотки по хорошей скидке. Каждые полчаса около отеля проезжает автобус до Кемера, за 2$ и 15 минут вы в центре Кемера, немного пешком и вы на базаре. Там почти каждый разговаривает на русском и объяснит вам, где этот базар.
Желаю всем, кто решил там отдохнуть, настроиться только на хорошее, и во всем видеть только позитив, и тогда отдых пройдет на УРА!!!! Удачи всем и приятного отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)