Juju Premier Palace 5*

(ex. Amara Premier Palace, Premier Palace, Vertia Luxury Resort)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.52
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Travelexp314, отзыв от 13.08.2014
Автор: Travelexp314
Дата отзыва: 13.08.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

(1) Относительная чистота поддерживается только в главном холле гостиницы, который должен нравиться любителям помпезности. За пределами этого холла царит грязь.
(2) Номера отремонтированы достаточно качественно, но их расположение/ориентирование таково, что только 1/6 всего количества номеров может рассматриваться как приемлемое. Остальные же "смотрят" либо на свалку строительного и иного мусора, либо на дорогу. В целом, вид из окон оставляет желать лучшего. То же самое можно сказать и об уборке номеров.
(3) При достаточно протяженной линии пляжа, мест под зонтиками очень и очень мало. Расположены эти зонтики очень неудобно и практически не дают тени. Вода грязная, то ли от песка, который больше походит на пыль, то ли от впадающей рядом речки. Удовольствия от купания не получаешь. Большинство отдыхающих, не найдя себе места под зонтиками, отправляются на "дикий" пляж, но тени там нет.
(4) Находиться в главном ресторане отеля просто противно - ноги прилипают к полу, постоянно боишься поскользнуться. Столы грязные, не убираются. Персонал работает отвратительно. Ресторан не балует разнообразием и качеством пищи. Интерьер ресторана более всего напоминает большую совковую столовку. В ресторане очень шумно, отчего невольно стараешься поскорее его покинуть. В общем, ресторан - самое гадкое место в отеле.
(5) При относительно большой территории, гулять в отеле практически негде - узкая дорожка с деревянным настилом, ведущая от главного корпуса к пляжу, - вот и весь маршрут.
Совершенно очевидно, что отель не соответствует заявленным 5*.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)