Perre La Mer Hotel 5*

(ex. La Mer Hotel, Majesty Club La Mer)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.30
Питание: 8.80
Расположение: 8.20
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 95
Nao_liza, отзыв от 17.07.2009
Автор: Nao_liza
Дата отзыва: 17.07.2009
Время отдыха: Июнь 2008 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Приехали в отель спонтанно, никакх отзывов до поездки не читали. Взяли горящую путевку и мотнули отмечать диплом вдоем с подругой. Не могу сказать, что нам хотелось приключений и других вещей, за которыми едут в Турцию некоторые молодые леди:).. у нас обеих на тот момент, да и сейчас были и есть молодые люди, просто хотелось отдохнуть бабским царством.
Сервисом отеля остались довольны на все 100. Еда отменная, столики чистые, посуда тоже. В номере чисто, убирали каждый день. Ванная чистая, красивая. Номер находился на втором этаже с отличным видом на внутренний дворик отеля.
В основном отдыхающие - это семьи с маленькими детьми или парочки, поэтому на 3-ий день мы уже заскучали по любимым. Чтобы убить скуку мы участвовали во всех аниматорских штуках. Стало веселее, познакомились в конкурсах со многими отдыхающими.
Аниматорами были русские и турки 50 на 50. Довольно общительные, раскрепощенные люди. Каждый вечер были представления на мини сцене. Ребята молодцы, работали на все 100.
Что еще добавить - советую этот отель, наверное, молодым. Потому что с возрастом возрастают требования к уровню, сервису, а в возрасте 20 просто оценивается атмосфера и настроение, которое у тебя было во время отдыха.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)