Perre La Mer Hotel 5*

(ex. La Mer Hotel, Majesty Club La Mer)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.30
Питание: 8.80
Расположение: 8.20
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 95
Tafuin1, отзыв от 23.03.2010
Автор: Tafuin1
Дата отзыва: 23.03.2010
Время отдыха: Сентябрь 2008 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Никогда не была брюзгой! Меня удивляют люди, написавшие положительные отзывы. Отдых в отеле Otium Art 5* в сентябре 2008г. был испорчен! Да я подтверждаю, что на территории растут великолепные сосны и эвкалипты,а также где расположены бунгало есть садик из апельсиновых и лимонных деревьев!Также подтверждаю,что море чистейшее и удобный вход с пирса. Отлично
можно оценить работу анимации. Все достоинства перечеркнули недостатки - хамское отношение персонала,ужасный номерной фонд!
Мы жили в основном корпусе,за время пребывания сменили 4 номера и нигде не чувствовали себя комфортно. Возвращение в номер и ночь в нем была пыткой, потому, что кондиционер персонал отеля включал строго по часам и работал он на холод от силы 2 часов в сутки,остальное время, как вентилятор. Спасались тем, что брали лед в баре,клали в бутылку из под воды и подкладывали под голову. Только так можно было уснуть. Персонал отеля видимо с санкции администрации экономил электричество,(а может быть у них не было технической возможности,отель то старый!) лишая туристов нормальных условий отдыха. Все претензии русских и немцев по поводу плохой работы кондиционера в номере нагло игнорировались. Хотя на ресепшен стояли 2 огромных новеньких кондиционера, и там всегда ,было прохладно. Кормили в Египте вкуснее. Я не первый раз в Турции и люблю турецкую кухню, но тут АУ! Сплошная экономия, если учесть, что 120000р за 2 недели на троих - это не дешево!
НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ !!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)