Perre La Mer Hotel 5*

(ex. La Mer Hotel, Majesty Club La Mer)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.30
Питание: 8.80
Расположение: 8.20
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 95
Asya1, отзыв от 26.05.2010
Автор: Asya1
Дата отзыва: 26.05.2010
Время отдыха: Май 2010 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

только что оттуда, территория очень ухоженная, но небольшая - всё под рукой, особо прогуляться негде.. т.к. там где бунгало оч тесно, получается что идёшь чуть-ли не по чьим-то террассам..
главные минусы, которые портили отдых:
1) лестницы для спуска в море на пирсе - ржавые ступени - о которые каждый спускавшийся ободрал ноги и другие части тела не один раз.. в других отелях ступени обделаны тканью, здесь волной бросает на ржавчину и в результате кровоточивые раны..
2) смена пляжных полотенец - для отеля, заявленного как 5* - очень странно - только с 18 до 19-ти, не успел сменить, за ночь полотенца не высыхают..
3) если приехали вдвоём или втроём - приготовьтесь, что будете иметь только одну карточку-ключ - она же ключ для электричества - по-моему это крайне неудобно.
4) пляж небольшой, хотели прогуляться на пляжи соседних отелей, нас оттуда попросила охрана - а мы просто шли по берегу.. оказывается, теперь запрещено входить на территорию не своего отеля - даже если хочешь просто его осмотреть...! турок-гид Корала сообщил, что штраф за это 70 долларов...)) если выйти из отеля к дороге - то там лес и мусор.. до ближайших магазинчиков пешком минут 15.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)