Perre La Mer Hotel 5*

(ex. La Mer Hotel, Majesty Club La Mer)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.30
Питание: 8.80
Расположение: 8.20
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 95
Korolka, отзыв от 20.05.2011
Автор: Korolka
Дата отзыва: 20.05.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

По большому счету, согласна с предыдущим отзывом. По моему субъективному мнению, это точно не пятерка, и тем более не ультра. Но за 17 тыр считаю, что отдохнули неплохо.
Уборка номеров меня устраивала в принципе - все меняли и пополняли вовремя, единственное, хотелось бы, чтобы убирали во время завтрака, а не во время обеда. В номере все было исправно, но кондиционер я даже не включала. Есть минибар - вода и пара соков, сейф, фен - все бесплатно.
Питание. Детского меню нет совсем. Из фруктов были яблоки и апельсины, один раз дали клубнику, за которой выстроилась ДИКАЯ очередь. Потом пару раз давали со сливками и все. Десерты были действительно вкусные и много только в "турецкую" ночь - в среду. В остальное время все однообразно и многое не очень вкусно. Иногда давали мороженое (ИМХО химическое на вкус). Мясо было, ассортиментом особо не баловали. Натуральное и не очень)) К мясу мне было сложно подобрать что-то еще, но есс-но всегда находилось. Пила воду - напитки оценить не могу. Кофе вкусный варят в лобби-баре. Кстати, я бы не советовала ходить в а-ля -карты. я была только в турецком, но много слышала и об остальных. Готовят очень долго и не очень вкусно - гораздо выгоднее поужинать в "столовой". Вкус турецкой кухни я почувствовала только за свой счет в ресторане в Кемере. Было вкусно)) Да, стульчики детские в достаточном кол-ве. Лепешки гезлеме были действительно вкусными только с мясом - однажды, больше за 9 наших дней мяса не находилось в них. Там же дают айран - мне очень даже нравился.
Купание в море. Море очень чистое, с ребенком очень удобно купаться до волнореза - но камни. Если приобрести спец. обувь - проблемой станет меньше. Если спускаться с пирса - на обуви сэкономите). Лежаков в принципе, хватало.
Бассейны - в предыдущем все правильно.
Анимация - целый день. Кто захочет - веселится, кто не хочет, говорят, что анимация плохая. Каждый день представление - ни на одном не была. Зато ежедневно посещали минидискотеку - моей нравилось. Тут каждый день одно и то же.
Инет бесплатный только в лобби.
Основное "население" - русскоговорящие, ну и по выходным, видимо конференции турков.
Персонал приветлив, к детям - да, навязчивы.
За покупками поезжайте в Кемер за 2 доллара - там больше и дешевле. Автобусы допоздна.
Про территорию все пишут и так. Большой ее не назовешь.
Наш номер был без балкона и выходил во двор - неудобств не испытывали.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)