Perre La Mer Hotel 5*

(ex. La Mer Hotel, Majesty Club La Mer)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.30
Питание: 8.80
Расположение: 8.20
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 95
Flink_svetlana, отзыв от 25.05.2011
Автор: Flink_svetlana
Дата отзыва: 25.05.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Ни кому не посоветую этот отель! я отдыхала в Турции не первый раз поэтому есть с чем сравнить! хуже отдыха у меня не было! Мы заехали вместе с Турецкой делегацией из 200 человек, отель явно не был готов к такому наплыву гостей! это была битва за еду, её (еды) действительно не хватало,люди выстраивались в огромные очереди, и когда что -то доставалось, то с тарелкой некуда было сесть, все столы были завалены грязной посудой, персонала явно нехватало, а те которые были ходили как сонные! в 10 утра по расписанию был второй завтрак, но придя к этому времени мы увидели как уносят остатки первого завтрака!если в ресторан зайдешь на минуту раньше, обругают и выгонят, я была в шоке!
Уборка номеров это отдельная история! горничные не утруждались работой с пылесосом даже раз в неделю! даже если им оставляли чаевые ситуация не менялась, а утренний галдеж под нашей дверью разогнать невозможно никакой силой!
ХУЖЕ отдыха у меня не было! я немогла дождаться когда вернусь домой! это не 5*, а только 2*! дорогие туристы, ни в коем случае не посещайте этот ужасный отель!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)