Perre La Mer Hotel 5*

(ex. La Mer Hotel, Majesty Club La Mer)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.30
Питание: 8.80
Расположение: 8.20
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 95
Mandarinchik, отзыв от 18.05.2011
Автор: Mandarinchik
Дата отзыва: 18.05.2011
Время отдыха: Май 2011 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Отдыхала здесь с ребенком 1 г 10 мес.
Территория как все пишут реально красивая, горы , сосны, море, пение птиц , фруктовые деревья! Очень красивые дорожки между бунгалами.
Питание: мне не понравилось, однообразно, невкусно, котлеты полуфабрикат, говядина жесткая, супы как из концетратов, тушеных овощей мало, нет детского уголка, в диет уголке каждый день на обед и ужин вареная курица и горошек или кукуруза. Ребенка кормить не чем( т.к. Я не привыкла кормить картошкой фри и т.п.) фруктов в этот период мало яблоки и апельсины. Сладкого много но каждый жень одно и то же. Это мое суб'ективное мнение. За мясом гриль дикие очереди. Если на полчаса позжепридешь, уже все разобрано, а выносить новые порции не спешат. Столы накрыты просто полосками ткани без скатертей, и салфеток тканевых. Если они пачкаются их просто переворачивают. Много было пустых столов заваленных грязной посудой. За вилкой с ножом приходилось ходить самим. Есть рестораны а ла карт- не была. Снек бар - работает с 12 до 16 там гамбургеры и картошка фри. С 11 пекут лепешки с разными начинками но на начинку один намек совсем невкусно. В 17 дают чай с кексами и булками.
Номера в здании небольшие, пол покрыт ковролином от которого несло сыростью, кондей еле дует- на ночь открывали дверь на балкон. В ванной стеклянная шторка на полванны- в итоге все заливает, раковина у наас протекала. Убирались у нас в основном после 12 как раз когда ребенок спит, соответственно за 9 дней убрались раза три, из них один раз при смене белья с одного одеяла сняли пододеяльник ,одеяло сложили и ушли, мусор как был полным так и остался, туалетную бумагу не принесли полотенец не хватало. После трехкратного обращения на рецепшен все сделали. В номерах есть только шампунь в маленьких флакончиках, вместо геля для душа мыло. Тапочек нет.
Один из плюсов: wi fi в лобби баре довольно таки шустрый, можно без проблем общаться по скайпу.
Анимация: так себе, танцы, гимнастика, дартс. Общаются практически со всеми. Вечерние шоу, к сожалению не видела ( ребенок уже спал в это время)
Одыхающие: в основном русские, украинцы. Но нам "повезло"и на три дня отель заполонили большое количество турков с женами в платках черных плащах закрытые по щиколотку, и кучей орущих детей. Вели себя шусмно, после них в столвой ничего не оставалось. Когда они уехали все вздохнули с облегчением.
Бассейн: их два один большой но с очень пока еще был холодной водой. Второй поменьше и ненаполненный. Закрытый бассейн- с холодной водой, который нагрели после нашей просьбы один раз градусов до 40 и потом он остывал постепенно. Но в этом бассейне очень сильно пахнет хлоркой.

Пляж: большой. К нашему приезду уже сделали пирс разложили там лежаки. Пляж галечный меня это не напрягало. Вход в море мелкий, лучше с пирса. Вода в мае очень ходная, но многие купаются.
Довольно таки чисто. В мае еще не работал бар на пляже.
Миниклуб: дети сидят в закрытой будке и что клеют и вырезают. Есть горки качели они в тени под деревьями. Есть водные горки и лягушатник.
Отдохнули неплохо, правда турки очень навязчивы к детям и постоянно то за животик лезут ущипнуть, то за щечку - то поцеловать- лично мне не нравится когда чужие люди начинают теребить моего ребенка.
Отель на пятерку не тянет, только территория очень зеленая красивая и все. Больше туда не поеду. Все кто раньше был когда назывался отиум, говорят было намного лучше. Мы потратили на 2 взрослых и маленький ребенок 33 тыс- на 9 дней я счиатю что за такие деньги это неплохо а вот за большее я бы не рекомендовала ехать уж лучше выьрать ч то более достойное!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)