Club Agon Hotel 3*

(ex. Infinity)
Турция, Кемер 24 °C
Общий рейтинг отеля: 7.00
Сервис: 7.10
Питание: 6.70
Расположение: 7.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Asile, отзыв от 17.03.2006
Автор: Asile
Дата отзыва: 17.03.2006
Время отдыха: Август 2005 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Хочу сказать сразу, что отдых в отеле Infinity в Кемере - это отдых не для мамашек с детишками, а для молодых и веселых, которые приезжают веселиться, купаться, загорать, ходить на дискотеки и сходить с ума от того, что наконец то приехали туда где можно просто побалдеть!
Отель действительно не шикарный, и еда не изысканная, зато люди душевные и тишина ночью неимоверная (что для людей приехавших из больших городов очень важно!). И до пляжа пусть и не очень близко, хотя для меня 10 минут пешком по потрясающе красивым тихим маленьким улочкам Кемера было просто хорошим активным отдыхом. А для ленивых был автобус!
Самое приятное было то, что тебя там через день уже все знают и улыбаются когда тебя видят. Мальчики на ресепшен даже не спрашивают какой номер и ключ выдают когда ты еще и рот не успела открыть
Я приехала с мамой, но в первый же день нашла там друзей, с которыми и общалась на протяжении всего отдыха. Также хорошими друзьями стали наши гиды - Ахмед и Ансар Большое им спасибо за то, что развлекали нас по полной программе и познакомили с обычаями турецкой молодежи ;)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)