Club Agon Hotel 3*

(ex. Infinity)
Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 7.00
Сервис: 7.10
Питание: 6.70
Расположение: 7.50
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
BorOFF, отзыв от 04.12.2013
Автор: BorOFF
Дата отзыва: 04.12.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Коротко обо всём:
1. Номера: нам с номером повезло - достаточно большой и чистый с видом на бассейн и на 3-м этаже. Претензии по кондиционерам справедливые, он есть, иногда даже работает, но вот фильтра в них явно не чистят (при включении это чувствуется), расположен кондиционер чётко напротив кровати, т.е. дует (если вообще дует) то строго в спящего на ней человека, звуки издает потрясающие. Постельное чистое, но нам досталась простынь с дырками, тёплая вода в душе только днём.
2. Расстояние до моря: 15 минут ходьбы (не бегом, но и не прогулочным шагом).
3. Территория - только бассейн и парочка столиков и шезлонгов возле него.
4. Алкоголь - ТОЛЬКО ПИВО (изредка по вечерам бывало по 2 бутылочки противного вина). Пиво наливают в принципе без ограничений (пока не посчитают что вы уже достаточно выпили), но вот дождаться бармена читай официанта читай помощника повара в одном лице частенько бывает очень проблематично.
5. ПИТАНИЕ - вкратце ЖУТЬ, УЖАС, КОШМАР, а если подробно, то:
- Завтрак: колбаса 2-х видов (Турецкая), Брынза, Хлеб, Помидоры , Огурцы, Яйца варёные (Только варёные и никак иначе), Варенье - ЭТО ВСЁ и за 7 дней на завтраке не менялось ничего совсем!
- Обед: Суп/Соевые котлеты/Макароны/Салат из помидоров и огурцов/Ещё какой-нибудь типа салат из непонятно чего. Арбуз (Не сладкий);
- Ужин: Основное блюдо из курицы (ножки/рагу) выдаваемое исключительно по 1 штуке / 1 ложке в одни руки без возможности получения добавки (на всех и так просто не всегда хватало), гарнир (макароны/картофель), пара овощных салатов, соусы непонятные, десерт (один раз был сметанник, в остальное время - арбуз/яблоки).
ИТОГО:
Отношение вцелом нормальное, номера и сам отель на 3* тянет, но вот ПИТЬ и ЕСТЬ НЕЧЕГО СОВСЕМ. Мы под конец питались в бургер кинге, а то неделю есть помидоры с огурцами и огурцы с помидорами надоело.... Выводы делайте сами. Мы в 3-ке были впервые, но наши друзья (которые уже отдыхали в тройках) говорят что такого All инклюзива ещё не встречали... Выводы делайте сами, но мы туда больше не поедем.
PS. Развлекательная программа - небольшие колонки и ноутбук, которые включают и выключают, когда хочется хозяину сего прекрасного заведения.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)