Ikon Hotel 3*

Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 7.40
Питание: 6.20
Расположение: 7.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 18
Viviv, отзыв от 21.07.2013
Автор: Viviv
Дата отзыва: 21.07.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Мы с мужем не привередливые и неприхотливые туристы, но в Турции первый и последний раз после такого "волшебного" отдыха. Отель и номера нас не сильно испугал, так как кондиционер работал исправно, с душем и туалетом тоже все было нормально. Первые два дня даже простыни были чистые, пока естественным образом не загрязнились(. Как потом выяснилось что они вовсе не менялись (я то думала зачем узор на простынях такой в коричневое пятнышко, все для того чтобы грязи не видно было). Но это все мелочи в сравнении с "кулинарными шедеврами". Такой редкостной баланды я в жизни не едала, а здесь пришлось есть, дабы выжить.
Мы прибыли в отель "ИКОНА ТУРИЗМА" (так его окрестили) к завтраку. От изобилия овощных отходов глаза разбежались(. Помидоры порезанные крупно, помидоры порезанные мелко, причем не свежие и слегка подсохшие (у нас такие сильно уценяются, чтобы не выбрасывать). Огурцов немного, первый 10-ти человекам точно достанутся. Две тарелки испорченных маслин и оливок. Повявшая и подсохшая порезанная зелень. Варианты на выбор: с майонезом и соевой колбасой (вчерашней, а то и позавчерашней), с макаронами со вчерашнего ужина и в собственном соку. Немного сыра (если не прокисший, то единственный нормальный продукт на столе). Завтрак был нашей подготовкой к дальнейшим приемам пищи, потому что обед - это ЖЕСТЬ! Так как в обед происходил "круговорт" продуктов с прошлого ужина и с завтрака, только все мелко резалось и заливалось майонезом. Полное отсутсвтие мяса и мясных продуков, лишь намек в виде соевой отвратительной колбасы. На ужин появились "нагитсы" на вкус прокрученая в мясорубке соевая колбаса, кошачий корм и бумага, остальные блюда догадайтесь из чего, плюс несколько тарелок той же подсохшей зелени. Нам пришлось научится есть всю эту гадость, просто чтобы не умереть с голоду, пока не нашли кафешку с шаурмой. КТО ХОЧЕТ АЛ ИНКЛЮЗИВ В ЭТОМ ОТЕЛЕ - ЗАБУДЬТЕ!!! Только если вы не монах и питаетесь одним рисом и святым духом. Питание будет за свой счет. Мы с мужем выдержали четыре дня, потом чудом нашли кафешку с неплохой шаурмой за 3$. Шаурма скрашивала оставшиеся дни нашего отдыха. Про напитки в баре отеля: Вода с привкусом джина, вода со вкусом пива, вода спривкусом вина и т.д. Причем после третьего стаканчвика у бармена становится недовольным лицо. Хдорка в бассейн засыпается ровненько во время ужина, столы находятся у бассейна как раз (наверное для появления галлюцинаций, чтобы скрасить пребывание в отеле).
Отельный гид в этом отеле - НИКТО, фантом. НИКАКИЕ Ваши проблемы он не решит, попытается "съехать" либо обвинить Вас же в чем-нибудь (как у нас мужем и произошло). Наш отельный гид Ясин попытался обвинить нас с мужем, что мы приторговываем дешевыми экскурсионными путевками (надо же до такого додуматься - параноя), из своих домыслов и предположений. Не забыл нас предупредить (угрожал), что может выселить нас из отеля. Я его чуть не побила, ладно муж удержал. А путевочки у него (отельного гида) уходили так как турок один (местный житель) продавал людям по более низкой цене.
Под конец отдыха, нас собралась группа отдыхающих, уставших от некачественно еды, бодяжных напитков, грязи в номерах и остальных прелестей отдыха в отеле "ИКОНА ТУРИЗМА". Отельный гид Ясин попросил нас высказать все пожелания в письменном виде, пояснил, что только так будут решаться проблемы. После того как мы поставили подписи и номера комнат, персонал гостиницы переписал номера всех бастующих к себе в блокнот и просто закрыли для нас бар: "Вам не наливаем ни соки не спиртные напитки". Позвонили гиду сообщили о проблеме, он позвонил хозяйке и персоналу (о чем говорили неизвестно), вся их шайка дружно посмеялась, когда мы подошли они снова закрыли для нас бар. Сняли на видео сцену хамского поведения персонала и об отказе "ал инклюзив"(теперь есть доказательство с которым можно идти дальше). Когда мы с мужем собирались домой нас, честно скажу, охватила радость. Грустно было смотреть на лица друзей которые оставались еще на несколько дней.
"ИКОНА ТУРИЗМА" (ikon) для любителей ЖЕСТКОГО
БИЧ-ЭКСТРИМА (БИЧ-бомж)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)