Ikon Hotel 3*

Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 7.40
Питание: 6.20
Расположение: 7.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 18
Ксения (г. Санкт-Петербург), отзыв от 31.08.2013
Автор: Ксения (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 31.08.2013
Время отдыха: Август 2013 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Месторасположение вдали от проезжей части.

Минусы

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! Пожалели, что решили сэкономить. Люди, не приезжайте в этот отель, не тратьте свои деньги, лучше чуть-чуть поднакопить, нервы останутся целее. При заселении предложили номер в подвале. В номере все старое, душевая кабина грязная, в углу в ванной комнате паутина, не было горячей воды. Это было все очень неприятно, но самое ужасающее было следующее: когда вышли на балкон, а балкон находится ровно на земле (не выше), на траве были белые здоровые жуки. Их было очень-очень много. Попросили другой номер. Нам сказали, что номеров больше нет и переселить нас не смогут. Все доводы о недостатке этого ужасного номера их не устроили. После того, как администратору мы дали 10 долларов он нас переселил в более или менее приличный номер, уже не в подвале (с хорошим видом), НО!!! в номере не было кондиционера. 2 дня мы прожили без кондиционера в 45 градусную жару, в номере было находится невозможно. С 3-ей попытки нас поселили в нормальный номер.
Отдельно хочу написать про персонал. Все, кроме администратора и самой хозяйки, хорошие позитивные парни, о которых осталось положительное впечатление. Администратор и хозяйка отеля (ей, кстати, 18 лет), которые всех встречают и решают все вопросы, очень грубые хамы. Они запросто могут нагрубить, с посетителями разговаривают не поднимаясь со стула, перебивают, не хотят выслушать, говорят, что у вас нет выбора, как принять наши требования.
Кстати, воспользоваться утюгом - 3$ в час.
Завтраки, обеды и ужины - ужасны. Все, что написано в других комментариях, полностью к ним присоединяюсь. Из алкоголя возможно пить только белое вино, и оно, конечно же, разбавлено.
Полотенца в номере ни разу не менялись. При выезде нам предъявили счет за испачканные полотенца. Мое полотенце было испачкано в тональном креме. Я объясняла, что полотенцем пользовались и по скольку они ни разу не менялись, вполне естественно, что они могут быть испачканы, но любая стиральная машинка отстирает полотенце. На что мне было сказано, что оно испорченно и не подлежит восстановлению. Мне пришлось заплатить 3$. Изначально нам были постелены уже грязные покрывала с губной помадой и кровяными пятнами в нескольких местах. То есть нам можно спать на грязном, а пачкать нельзя, еще и штраф за пользование выставляют. Очень неприятно. Итак мы были об отеле плохого мнения, а перед отъездом они решили окончательно испортить мнение о себе.
Из-за этого отеля больше никогда не обращусь к туроператору "Анекстур". Хотя все остальное очень понравилось.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)