The Norm Oriental 5*

(ex. Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental Kemer, Asteria Hotel,Fantasia, Fantasia Hotel De Luxe)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.60
Питание: 9.10
Расположение: 9.10
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 54
Alex..., отзыв от 22.07.2014
Автор: Alex...
Дата отзыва: 22.07.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

В Турцию ехали в третий раз, причем сознательно выбирали Кемер, ну уж очень понравилась в прошлый раз Simena Sun Club. Жаль что не было мест там, поэтому выбрали пятёрку по соседству. Скажем прямо, с момента заезда в Фантазию постоянно ловили себя на мысли что сравнивая эти отели почти всегда преимущество было на стороне Симены. Но не будем про соседа, расскажу свои мысли о Фантазии.
Море - вопросов нет, чистейшая вода и прекрасный пляж с видом на гору Олимпус, очень мелкая галька с песком, отличный заход в воду.
Отель - когда то это был прекрасный отель, но сегодня ему нужен срочно капитальный ремонт. Ковровое покрытие в коридорах во многих местах порванное, несколько плиток около бассейна разбиты, кондиционер в главном ресторане работает абы как - душно, номера на первом этаже с террасой очень сырые с ужасно черными потолками в ванной (сам видел ).
Сервис - очень средний уровень, мы были с ребенком втроём, заехали в номер в 14 часов, но там оказалось только 2 кровати. Только на 4 наше требование была доставлена раскладная кровать для ребенка, да и то на следующее утро...А вы говорите де люкс...
Уборка в комнатах тоже без особого блеска, ну убирались, да, меняли полотенца и постельное бельё, но без того шика как в Симене.
Отдыхающие - 90 % семейные с детьми, процентов 60 - русскоговорящие, т.е Россия, Украина, Прибалтика, Казахстан.
Питание - очень неплохо, на обед выбор мясных блюд чуть поменьше конечно же, но зато на ужин - ВЕЛИКОЛЕПНО. Официанты молодцы, шуршат как пчелки, а если пару раз дать чаевые, то обслуживание вам будет обеспечено по высшему классу. В барах - отличный выбор спиртного и коктелей. Прекрасный турецкий А-ля-карте-ресторан, а шашлычок из баранины просто сказка.
Территория отеля - немаленькая,зеленая, но рационально использована только спереди отеля, т.е между отелем и морем.
Пляжные полотенца меняются без проблем хоть 3 раза в день.
Ну что еще ? Моё мнение таково...Цена на этот отель завышена, не стоит он таких денег,по соотношению цена - качество вы найдете и получше пятерки в Турции

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)