The Norm Oriental 5*

(ex. Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental Kemer, Asteria Hotel,Fantasia, Fantasia Hotel De Luxe)
Турция, Кемер 26 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.60
Питание: 9.10
Расположение: 9.10
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 54
Gopshta, отзыв от 29.11.2014
Автор: Gopshta
Дата отзыва: 29.11.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

в Турцию летали первый раз и боялись разочароваться. Выбирали тщательно. И остались довольны.
1. Прилет+ трансфер все нормально. Засели к 14.00 несмотря на 10$ но номер был хороший. В номере 2 санузла, убирали каждый день. Стоял чайник, чай кофе сахарок. Все в этом плане приятно.
2. Питание - мы были всем довольны. Детское меню присутствовало, даже диетическое. Уйма десертов, муссов, тортиков, арбузы, дыни....пахлава ммм. Официанты все убирали, тарелки грязные сразу, утром возили и предлагали сок, воду, колу .... Каждый раз были дни разной кухни и, соответственно, блюда. Итальянская, китайская, рыбные....Белые скатерти, в обед можно было сесть на улице - если под зонтом. Вино турецкое было очень прилично вкусным (хоть мы вообще слабо пьющие) и мужу нравилось пиво во время купания)))
3. Места на бассейне приходилось занимать с утра (бросок полотенец на шезлонги))))) т.к. бассейн не большой. а на море дочка боялась купаться, но пляж чистый.
4. Анимация. Анимация тоже была тематической. Цирк, латиноамериканские танцы, конкурсы, детские дискотеки. Вполне семейный вариант. Нам в окна ничего не шумело. Пьяных отвратительных компаний не было (отель сравнительно не большой и семейный), что очень порадовало! Во вторник постоянно был пикник - и аниматоры всех звали. Жарили мяско)
Вобщем: отличный отдых, уезжать не хотели, недели оказалось мало. Рекомендую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)