Eldar Resort 4*

Турция, Кемер 24 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 9.30
Питание: 9.40
Расположение: 9.50
Интересовались: 8
Добавлен в Избранное: 1
Отзывы туристов: 10
Rinna-rinna, отзыв от 08.07.2014
Автор: Rinna-rinna
Дата отзыва: 08.07.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отель выбрали по отзывам/рейтингу Турправды и не пожалели. В Турции были уже третий раз (всегда в четверках), и я Вам скажу: отель полностью оправдывает все ожидание. Начиная от персонала, питания, номерного фонда и заканчивая пляжем и морем). Заселение прошло за ...2 минуты. При чем номер нам не понравился (мы захотели другой вид из окна), заменили сразу же, по первому требованию (без каких либо чаевых). Питание хорошее, всегда есть выбор мясных блюд и нет очередей (3-4 человека за грилем не в счет, тем более, что через пол часа после начала ужина и их не будет).
Шезлонгов всегда хватало и на пляже и у бассейна. Кстати, это первый отель в котором я видела, что воду в бассейне несколько раз в день проверяют(!!) на наличие бактерий.
Про анимацию сказано почти в каждом отзыве об этом отеле) да. она действительно хороша!)
Какой то сильно "сладкий" отзыв получился) Есть конечно минусы. Сейчас попробую вспомнить... на верхнем этаже на балконе нет навесов, ну это может показаться недостатком, если идет дождь, а Вам хочется воздухом подышать)) Честно, больше не могу придраться ни к чему) Очистные сооружения рядом, но то ли нам повезло, то ли не знаю, но каких либо запахов мы не ощущали.
До этого отеля я не понимала, как можно отдыхать в одном и том же месте несколько раз. Теперь с уверенностью могу сказать: "Эльдар, мы скоро вернемся!"

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)