Armas Gul Beach 4*

(ex. Otium Gul Beach Resort, Palmariva Club Gul Beach Hotel)
Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис: 8.50
Питание: 8.70
Расположение: 8.60
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 17
Alenka, отзыв от 03.10.2017
Автор: Alenka
Дата отзыва: 03.10.2017
Время отдыха: Сентябрь 2017 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Напишу сразу для любителей люксовых пятерок вам не сюда....
Отличная пятерка, смотря кто что хочет от отдыха получить мы были 10 дней.
Еда- да немного однообразно, но не надо накидываться на все сразу, голодными не будете, овощи фрукты, макароны салаты, гриль каждый день различный есть всегда, завтраки яичницы, овощи, фрукты, тосты, очень много сладкого всегда, отдельное меню для деток есть, лучше приходить через минут 40 после начала обеда когда поменьше голодных, снэк это гамбургеры и фри почти весь день с 11-17 и на пляже и в гостинице. В 16 мороженое.
Так номера- уборка каждый день, полотенца каждый день даже без чаевых, все прекрасно, сейфа нет, отдельные пляжные полотенца можно брать в спа салоне и менять хоть три раза в день безлимит.
Нас заселили в дополнительный корпус через дорогу да мы как все сначала расстроились но потом осознали все плюсы три бассейна с горками мало народу, идти до центрального корпуса я засекала 3 минуты!!! Вода на каждом углу бутылки, так же снэк в нашем корпусе. Но нет алкоголя только в центральном здании носили по 5-6 бокалов через дорогу)))) в общем всем молодым парам советую в корпус через дорогу. Чтобы не мешать семьям с детьми и пенсионерам. В главном корпусе номера меньше. Нам дали двухкомнатный с двумя балконами огромный номер!!!
Пляж, это ради чего мы ехали в Кемер, море шикарное вокруг горы, мелкая галька, есть пирс, лежаков всем хватит, но бесят эти занимальщики с утра и потом весь день не приходят.
Бары- весь день - водка, джин, вино, пиво разбавленное но сойдет чтобы не совсем уносило сразу.
Прогуляться есть где до центра 15 мин медленным шагом но особо смотреть нечего, ехать на экскурсии на каждом шагу предлагают!
Внимание! Отель в большей своей части 35+, очень много семейных пар с детьми и пенсионеров, тусняка компаний почти не было.
Отдых прошел на 5 с небольшими со всеми минусами!! Вы сами себе делаете настроение!! Всем удачи!!!

Минусы

Ощутимых не заметили

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)