Transatlantik Hotel & Spa 5*

(ex. Queen Alisa Deluxe Hotel &, Spa, Queen Elizabeth Elite Suite Hotel &, Spa)
Турция, Кемер 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 7.10
Питание: 8.10
Расположение: 8.30
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 80
Selena1606, отзыв от 20.06.2014
Автор: Selena1606
Дата отзыва: 20.06.2014
Время отдыха: Июнь 2014 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Отдыхали семьей из 3-х человек: муж, я и 13-летний ребенок. Мы с ребенком в первый раз были в Турции, а муж уже в четвертый. У нас самолет вылетал из Москвы в 11 утра, поэтому по приезду в отель нас заселили сразу, но.... Обед уже закончился, ужин в 19 часов по местному времени, жрать простите охота, а нечего... коктейли и чай. этим желудок не обманешь. Номер вполне приличный, в санузле из 3-х лампочек горела одна, смирились с этим. Кондиционер никакой, что то теплое дует, как то раз даже с запахом кошачей мочи... Жили на 4 этаже, один из 3 лифтов стабильно не работал ( в целях экономии что ли).
"Ресторан" В кавычках, потому как похоже это на столовую. За мясом и рыбой всегда очереди. Кура всегда в одном и том же виде. Вообще еда специфическая, я и ребенок старались есть только овощи. Сладости все утоплены в сиропе, поэтому вкуса своего не имеют, просто приторно сладкие. Фрукты.То, что есть можно разбирают моментом, остаются апельсины, зеленые кислые яблоки и зеленые сливы. Народу много, столов мало. Кто успел, тот и сел. Я и сама как то 3 круга навернула вокруг всех, чтобы найти место для себя и семьи. При такой ситуации не дают выйти в открытый ресторан у бассейна, хотя чтобы такого.
Заявленных а-ля карт нет. То есть они подрузамеваются на территории общего "ресторана", только стоит это 10 евро.
Бассейн. Самое большее, что понравилось в этом отеле. Большой,места всем хватает. Чего не скажешь про лежаки.
Ах, забыла про СПА написать. По приезду решили сходить, чтобы загар лучше лег. Делали кофейный скраб. Результат: купальник испорчен безвозвратно. Вообщем за доллары попала на доллары.
Пляж. Грустная, печальная история. Лежаки под навесом, масса сломаных, места не найти, только вечером, перед ужином можно сходить искупаться. Только и это несколько неприятно. Галька. Она не мелкая, она нормальная такая, проход по этим 2-ум метрам очень чувствителен.
В отеле очень много турков на отдыхе, отношение к ним и к нам просто-небо и земля. Хотя НИКТО из россиян в непотребном поведении замечен не был, а вот турка пьяного, спящего в 7 утра у бассейна на лежаке с 2-мя бокалами вина, видела лично. За всё просят деньги.
У меня и у ребенка были во время отдыха дни рождения. Хасан предложил оплатить 90 долларов за поздравление. Конечно отказались.
Море, солнце и любимая семья рядом отчасти сгладила острое недовольство от отеля, однако никому не рекомендую туда ехать.
В качестве справки: мы заплатили за 12 ночей порядка 2500$ лучше бы доплатили еще 300 и уехали в нормальный отель.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)