Ares Blue Hotel 4*

(ex. Larissa Blue Hotel)
Турция, Кемер 25 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 8.10
Питание: 8.50
Расположение: 7.80
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 23
Maxibox, отзыв от 16.07.2017
Автор: Maxibox
Дата отзыва: 16.07.2017
Время отдыха: Июль 2017 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

Очень спокойный отель без лишней суеты. Кому не нравится громкая музыка, закройте балконы. Очередь в ресторане только первые полчаса, дальше никого нет, бери чего хочешь, потому что брать особо нечего, но голодными не останетесь.
Вид на горы и апельсиновый сад (апельсины вкл) замечательны. До моря идти ровно 450 метров между 5-звёздочными отелями, где люди заплатили в 3 раза больше за такое же море и солнце. На пляже мест навалом после 11-00, так как все боятся солнца, а море персик. Кругом куча магазинов, в которые надо ходить в обед, пока никого нет. Бассейны очень чистые. Горка работает почти весь день, кроме обеденного времени. В номере убирались каждый день, но ни разу на балконе.

Минусы

Сразу говорю, что из мяса только курица и всё что от неё. Иногда была рыба (скумбрия и ещё какая-то). Вода в душе течёт только по ведомым этому отелю законам физики. Из крана умывальника вода всегда холодная. На верхних этажах солнечные батареи, поэтому там кондиционер не помогает. В баре постоянный перебой с напитками, как с алкогольными, так и с безалкогольными. Детская анимация однообразная. Полотенца, если сам не поменяешь, то тебе их никто не поменяет. У бассейна постоянно заняты шезлонги, и никого около них нет + грязь с земли несётся на плитку около бассейна которая очень скользкая от воды.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)