Ares Blue Hotel 4*

(ex. Larissa Blue Hotel)
Турция, Кемер 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 8.10
Питание: 8.50
Расположение: 7.80
Интересовались: 11
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 23
Юлия, отзыв от 13.08.2018
Автор: Юлия
Дата отзыва: 13.08.2018
Время отдыха: Август 2018 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Достоинств нет вообще! Кто бы что не говорил, но этот отель не тянет на 4* вообще никак!

Минусы

1. Номера в отвратительном состоянии (шторы в дырах, постельное белье в пятнах, пыталась сама постирать не отстирывалось. Стол который должен быть белым он весь в желтых пятнах. При заселении в номере никакой уборки не было, на полке в ванной так и остались пятна, сходив на ресепшен попросив сделать уборку либо сменить номер на что мне ответили, а че вы хотели у нас все такие номера, а с уборкой так у нас вообще проблемы. Одеяла нет. Только простынь и подушки. Зеркала в пятнах)
2. Уборка (убирались через день просто протирали пол и все и иногда заправляли кровать. Балкон не убирали вообще)
3. Питание (с едой у них вообще все просто отвратительно. Завтраки ужасные. То что давали на обед если это не съедалось мешали с какими то овощами и подавали на ужин. Пить у них вообще невозможно ничего. Вода как в бассейне. Все хлорирование. Молоко у них мешаное с водой. Кофе со вкусом хлорки. Воду с кулера пить вообще не возможно. Алкоголь отвратительный (джин, водка, вино и пиво и все размешанное с водой либо все очень дешевое. Если хотите поберечь печень не пейте там ничего. С фруктов арбузы и яблоки, и то потом яблоки перестали давать. Сладости одни и те же каждый день, только с разной глазурью все однотипны на вкус. Супы вообще лучше не есть. Они просто ужасны. Как будто отходы какие то смешали. Свиней в деревне кормят лучше чем там людей. Там даже коты не ели, то что давали людям)
4. Персонал (всем на тебя все равно. Повара выносят форму в очень грязной одежде. Работают без перчаток)
5. Вай фай (7 дней стоил 8$. Просто выброшенные деньги на ветер. В номере не ловит вообще. На балконе и то через раз. Работает на ресепшене нормано. Ну как можно переписываться только в вотс апе. Фотки не грузит. Музыку, видео тоже. Разговоры в вотс апе и скайпе вообще не тянет)
6. Пляж (маленький, от отеля 5 мин идти)
Отдых был испорчен.
Ребята, не вздумайте отдыхать в этом отеле.
Ни за что в жизни!
Вы просто выбросите деньги на ветер!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)