Rixos Premium Tekirova 5*

(ex. Rixos Tekirova)
Турция, Кемер 29 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.20
Питание: 9.40
Расположение: 9.40
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 72
Yunaya, отзыв от 10.11.2006
Автор: Yunaya
Дата отзыва: 10.11.2006
Время отдыха: Октябрь 2006 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Как менеджер туркомпании, могу поделиться объективными впечатлениями от отдыха в отеле Риксос Текирова. Безусловно, лучший отель в своей категории в данном регионе.
1.Атмосфера. Немного пафосная, однако стоит выйти за пределы ресепшен и от стиля барокко не останется и следа и Вы сможете насладиться прекрасным видом на море, который открывается со всех уголков отеля. Отель компактный, поэтому не приходится долго бродить в поисках кафе, аквапарка, теннисных кортов или пляжа - все под рукой. Исключением будут семейные апартаменты, которые расположены дальше всего от главного ресторана и прочих увеселений.
2.Природа. Без комментариев. С одной стороны море, с другой гора - Олимпус.
3.Пляж. Широкий. Песчаный. Вход в море галечный. Есть два понтона. В октябре проблем с местами не наблюдалось.
4.Номера - на высшем уровне. Халаты, тапочки, фрукты, вино и прочая атрибутика, которая делает отдых более приятным. Советую брать с видом на море. Вид на горы тоже впечатляет и подходит для тех, кто любит поспать днем (шум возле бассейна - минус номеров SV)Если хотите тихие номера с видом на море, подойдет блок B, но номера там меньше и от гл. ресторана дальше.
4.Питание разнообразное; вкусным было все, что мне довелось попробовать за время отдыха. Рекомендую посетить французский "a'la carte" ресторан "Sparx" на крыше отеля и гриль-ресторан. На обед можно зайти в рыбный ресторан "Onyx" без предварительной записи.
5. Анимация не навязчивая, но при желании ее можно найти. Мне и так было весело, поэтому я не искала. Один раз решили пойти на вечернее шоу. Обычное, как и в других отелях 5*, ничего особенного. Есть open-air диско до 11-30, продолжение в X-IT (in-door disco).
6. Сервис. Нареканий не было. Официанты всегда улыбаются и ничего не забывают. Есть русскоязычный персонал, хотя лучше общаться на английском - это мое личное правило.
Итак, отличный отель, кстати, о детях, идеально подходит и для семейного отдыха. Даже есть детский ресторан.
Rixos Tekirova стоит того, чтобы поехать туда снова :)Мои ожидания оправдались, надеюсь оправдаются и Ваши!
Приятного отдыха, Н.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)