Fame Beach Hotel 4*

(ex. Fame Residence Beach, Fame Park)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.80
Питание: 8.30
Расположение: 8.00
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 21
Юлия (г. Санкт-Петербург), отзыв от 11.06.2014
Автор: Юлия (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 11.06.2014
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 4.00
Плюсы

В общем и в целом отель хороший: Еда - не скажу что скучная: была и рыба , и мясо, и сыр, салаты... целый стол сладостей - на любителя, немого фруктов. В номере убирались каждый день. Отель расположен на берегу моря. Утром правда нужно было вставать рано, т.к. все лежаки у моря были заняты. Такая же беда и у бассейна. Как правило мы встали, занимали лежак у бассейна, т.к. на море все места всегда были заняты, а потом шли на завтрак. На море удавалось сходить после обеда. Пляж - галька. Вечером можно пройтись в город, центр которого расположен в шаговой доступности, погулять по магазинам :))) Также, неподалеку, имеются и ночные клубы.

Минусы

Анимации нет, но пару раз, за ужином, выступали танцоры. С детьми там будет скучновато. Бара на пляже нет. Большое количество сломанных лежаков .
Большой минус у этого отеля, что он привязан к такому же отелю с тремя звездами. Из трешки все ходили к нам в бассейн, на наш пляж, на завтрак/обед/ужин. Я так понимаю, единственная разница была лишь в том, что туристы жили в отдельном здании отеля.
Напитки выдавали 2 стакана в одни руки. Пиво было невкусное - отдавало железом.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)