Fame Beach Hotel 4*

(ex. Fame Residence Beach, Fame Park)
Турция, Кемер 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 7.80
Питание: 8.30
Расположение: 8.00
Интересовались: 3
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 21
Евгения (г. Санкт-Петербург), отзыв от 18.08.2014
Автор: Евгения (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 18.08.2014
Время отдыха: Август 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Начну с того, что ездить отдыхать нужно с положительным настроем, чтоб потом не писать плохие отзывы.)) Ездили с подругой, отель выбирали молодежный, но приличный.
Отель хороший, приятно меня удивил. По моему мнению, вполне соответствует 4*, для городского отеля в Турции. Заселили сразу, номера маленькие, но уютные, в ванной чисто, есть просторный балкон, доплачивать ничего не пришлось, убирали каждый день.
Еда: к моему удивлению было даже вкусно, на обед и ужин мясо, рыба, курица, фрукты, салаты, много сладостей, глаза разбегались; завтраки разнообразные, не то что в Европе.)
Отель на первой линии, пляж галька, если купить специальные тапочки, вполне комфортно, вода в море прозрачная, теплая.
Анимации нет, но она и не нужна, отель в центре, всегда есть чем заняться, ночные клубы в 5 мин. ходьбы. В отеле почти всегда очень тихо, два раза в неделю шоу программа за ужином, потом танцы.
Весь персонал говорит на русском.

Минусы

Сейф оказался сломан (а деньги мы уже за него заплатили), пришел техник, начал возиться, нам хотелось уйти гулять быстрее, выгнали его, после моей истерики на ресепшен дали ячейку, на следующий день сейф починили.
Ресторан маленький, места придется поискать.
Территории отеля почти нет, бассейн маленький (с другой стороны, зачем большой? рядом же море)
На пляже нет бара, только закуски, а с напитками из отельного бара на пляж не пускают (т.е. захотели попить холодного пива на пляже, ан нет, идите сидеть в отеле в ресторане), пляж небольшой, лежаки стоят впритык, их не много, а людей много, но у нас это трудностей не вызвало, свободные находились всегда.
Всем добра и хорошего отдыха!;)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)