Sumela Garden 3*

Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.60
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Zlata75, отзыв от 05.10.2011
Автор: Zlata75
Дата отзыва: 05.10.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Не соглашусь с предыдущим отзывом по поводу номеров. Да, согласна есть номера отвратные, мы меняли два номера, на третьем остановились. Первый номер был в старом здании на нижнем этаже (номера 101-108 не берите!!!), второй номер дали без балкона и окон. Представляете, приехать на море и жить в четырех стенах! С утра просыпаешься и не поймешь где ты находишься , то ли на курорте, то ли в подвале. Нам его поменяли только через два дня, но ненапрасно ждали. Номер хорошенький, кондишен работает, санузел чистенький.Самое главное есть окно и красивый вид на горы! Сотрудники идут на встречу и меняют номера по требованию, без доплат!!!
Минусов конечно много, но можно закрыть на них глаза. Если для вас главное - 1 линия,чистое море, живописный вид, то это вам подойдет. Если вы любите очень вкусно поесть и идеальную чистоту, вам нужно ехать в 5*.
Анимация слабовата, с этим я согласна.Приходиться ехать на дискотеку в Кемер, но это дополнительно 10 долларов.
По приезду очень хотелось написать руководству этого отеля: Отель действительно находиться в очень живописном месте, 1 береговая линия - это главный козырь. Но анимация слабовата имено вашей вине, потому что один аниматор не может развлекать в течении целого дня столько народу! Я отдыхала в 4*, там было как минимум 5 аниматоров! Один целый день занимался детьми, другой вел восточные танцы и аква аэробику, остальные вели в вечернее время программу и устраивали дискотеку на пляже на территории отеля. В отеле действительно грязновато, постельное белье и полотенца не первой свежести, питание очень слабое. И не заселяйте пожалуйста людей на нижние (101-108) этажи, они не пригодны для проживания!!! Исправите все минусы и вам можно ставить твердую 4+.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)