Sumela Garden 3*

Турция, Кемер 28 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.60
Питание: 7.50
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Critic, отзыв от 28.09.2012
Автор: Critic
Дата отзыва: 28.09.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Начал я готовиться к поездке еще в начале августа. Зашел в агентство «Поехали с нами», что находится на углу улиц Перспективная и Гагарина. Молодой человек из агентства записал мои пожелания, телефон и email, обещал очень оперативно подыскать подходящий тур. До настоящего времени ни одного предложения от этого молодого человека я так и не получил.
В начале сентября я зашел в другое агентство, находящееся на том же углу, только вход с улицы Перспективной. Называется «Фієрія мандів». Там меня встретил другой молодой человек. К этому времени я уже сам составил список предпочтительных туров и знал расценки оператора «Tez Tour». Список я оставил в агентстве и уже через день мне предложили туры по моему списку. И что меня приятно удивило, что цены на эти туры были ниже, чем я нашел в интернете.
Остановился я на туре в гостиницу “Sumela Garden” исходя из следующих критериев:
- низкая цена
- близкое расположение к аэропорту
- располагается прямо на берегу моря
- нет дискотеки и анимации.
Все остальное меня мало интересовало, а зря. На плохие отзывы по питанию следовало обратить внимание. Рекомендую употреблять только явно свежеприготовленные блюда, все остальное – опасно. И не берите зеленый горошек под майонезом – будут проблемы.
Те кто едет из Кировограда через Борисполь и надеется на автобусы «Империя Авто», обратите внимание на то, что некоторые автобусы идут в аэропорт через день. Нам повезло. У нас самолет вылетал в 03:10 13-го сентября и был автобус до бориспольского аэропорта, выходящий из Кировограда в 19:20 по четным числам. До аэропорта мы добрались в 00:20. И дальше все было по расписанию. В гостиницу мы добрались к семи часам утра. Про гостиницу писать не буду уже многократно всеми описано. Хочу только сказать, что поведение турок мне понравилось значительно больше, чем поведение многих наших соотечественников. Вот, например парочка, что не просыхала с утра до вечера. В трезвом виде я их не видел.
Анимация таки была и такая тупая, что трудно себе даже вообразить.
Море. Вот что компенсировало все недостатки. Есть там и своя достопримечательность. Под лестницей, что спускается с пирса, живет рыба и людей совершенно не боится. Она хищная и иногда покидает свое убежище, для того, что бы поймать свое пропитание. В пищу идут рыбки размером около 5см.
Надеюсь, что моя информация поможет вам избежать проблем и получить максимальную пользу и удовольствие от отдыха. Удачи.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)