Akka Antedon 5*

(ex. Antedon Deluxe)
Турция, Кемер 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.40
Сервис: 9.10
Питание: 9.40
Расположение: 9.40
Интересовались: 10
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 14
Inga25, отзыв от 17.07.2014
Автор: Inga25
Дата отзыва: 17.07.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхала с ребенком 4 лет. Хочу отметить хорошо организованный детский мини клуб. Отдавала ребенка под роспись в журнале. (во сколько привела, номер комнаты, где будет находится мама) все фиксируется. Ребенку одевают бейдж, с именем и номером комнаты. Бейдж с красным контуром говорит о том, что ребенка без родителей нельзя выпускать за пределы клуба. На калитке всегда стоит аниматор и следит, чтобы детки не разбрелисьл без разрешения. Если зеленый код, то ребенка можно выпустить одного (т.е. это определяет сам родитель). Ежедневно делали поделки: бусы для мамы, рисунки, брелок, разрисовывали камни и т.д. Ребенок с радостью мчался с утра в мини клуб.
Не понравилось размещение, номер 1124, очень шумно вечером.(хотя вид с балкона очень красив, справа горы, слева бассейн и море). По вечерам сливалось воедино много музыки: из нашего отеля, из двух соседних, + молитва из мечети... Вообщем, если ложится спать до 23, то закрывать наглухо балкон, и дышать кондиционером... Пришлось поменять свой режим жизни. Ходили вечером на детскую дискотеку, а далее оставались на шоу "для взрослых") замечательное представление бразильцев (практически карнавал с перьями и акробатическими номерами, китайские, украинские акробаты. Достойные шоу.
Питание разнообразное, есть морепродукты, рыба гриль, свежевыжатый апельсиновый сок, клубника, шоколадное фондю и многое другое. Как и в других отелях мног блюд приготовлено из вчерашних остатков (фарши, мешанина и др.) Есть детский ресторанчик с большим экраном, идут русские мульфильмы.
Пляж просторный, всегда найдете свободный шезлонг.
Рядом с отелем остановка городского автобуса, можно поехать на шоппинг в Анталию (Migros, неплохой ТЦ, вроде нашей Меги).
На территории есть "кошатник" или кошкин дом, днем они бегают по территории)) Слева рыбацкое поселение, очень романтично смотрится, ребенок придумывал истории про жизнь пиратов.
Регулярно пополнялись все банные принадлежности, есть тапочки, халат. Рекомендую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)