Arora Hotel 4*

Турция, Кушадасы 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 8.30
Питание: 7.90
Расположение: 8.10
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Sabisha_, отзыв от 01.12.2010
Автор: Sabisha_
Дата отзыва: 01.12.2010
Время отдыха: Август 2010 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

В Кушадасы приехали в первый раз. Городок очень неплохой, правда клубы слабоватые, а для меня это важно!
Начну с того, что ТезТуровцы как всегда предлагают якобы бесплатную экскурсию по городу, а на самом деле везут в жлобские торговые центры, в которых одни подделки на элитные бренды.
Насчет самой Ароры:
1) В отеле 50% турки, а также есть поляки, румыны, англичане и немного наших. Лично мне это понравилось, да и престарелые турки и румыны отжигали так, как не каждый молодой славянин! =)
2) Анимация есть, но ребята не устраивают шоу.с утра зарядка, аквааэробика, дартс и водное поло, а вечером аниматоры просто общаются с отдыхающими. Почти каждый день приходят выступать артисты: танцоры народных танцев, "синхронные" плавчихи и гитарист. Дискотеки нет.
3) Персонал по русски знает только "Привет", "Как дела" и "пошел на ...", чему их видимо научили наши собратья))) Не знающим англ. будет очень трудно :(
4) Номера небольшие, аккуратные. В общем-то стандарт, ничего особого. Убирают хорошо, а за чаевые вообще ОТЛИЧНО)
5) Пляж плохой(( Грязный, узкий, и вода мутная(городок-то портовой) Вся тусня в основном у бассейна.
6) Питание отличнейшее! И рыбка хорошая, и мясо...столы ломятся! Неплохое вино, помимо его пиво(кстати Эфес, самое лучшее в Турции), водка, ракэ, джин. Пили вино и водку с колой, голова не болела))
Если хотите отдохнуть где-то помимо привычных турецких курортов за небольшую цену – этот отель для вас! Выбирали между ним и ТезЭкспресс(кто не знает - это когда за пониженную сумму едешь в неизвестно какой отель, только знаешь его "звездность". В общем, где номер будет, туда и везут, гарантия только в том, сколько звезд оплатил). Решили ехать в более конкретное место, и только на 100$ дороже. Отель хорош, главное не искать минусов, тогда отдых будет удачный!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)