Arora Hotel 4*

Турция, Кушадасы 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 8.30
Питание: 7.90
Расположение: 8.10
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
ENG56, отзыв от 16.06.2013
Автор: ENG56
Дата отзыва: 16.06.2013
Время отдыха: Май 2013 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Только 2 дня назад вернулись из Ароры и не откладывая в долгий ящик, пишу отзыв. Сам отель нам понравился, несмотря на ооочень маленькую территорию, но пляж!!!!! Я в Турции 7 раз, то такого пляжа я не видела нигде. Его даже пляжем назвать нельзя.! Это помойка с гниющими, вонючими водорослями, которые безуспешно работник пляжа каждый день пытается вытащить на берег. Но они так и остаются кучами лежать на берегу, поскольку с берега их (водоросли) никто вывозить не собирается. Территория "пляжа" малюсенькая, но если бы не проблемы с уборкой этих гниющих куч, мы с этим бы смирились. Когда мы в первый раз пришли на "пляж", мы даже не поняли, что это он и есть и отправились искать место, где можно устроиться позагорать, но тщетно, т.к. все пляжи принадлежат другим отелям и на них нас не пускают, либо за плату. После недельного хождения по берегу ( хуже пляжа Ароры нет на всей береговой линии), мы стали скромно пристраиваться на соседний пляж справа от нашего, предварительно сняв браслеты, чтобы нас принимали за своих. Заканчивая гарусную песнь о "пляже" хочу также сказать о том, что в отеле активно идет стройка и днем просто нет возможности побыть в тишине в своем номере, постоянно сверлят, красят, грохочут.,,, Хамам, сауна, тренажерный зал не работают. Мне кажется, что сначала надо доделать отель, а потом приглашать в него туристов.
Природа вокруг отеля и в самом поселке очень красивая.
Персонал отеля приветливый, но никто не говорит на русском, даже анимация идет на любых языках, кроме русского, но и это не смертельно!! Питание вполне приличное, много мяса и рыбы. Из фруктов давали яблоки, апельсина и вкуснющие арбузы!! Много выпечки и всяких сладостей.
Экскурсии мы покупали на базаре, там дешевле.
Когда отель приведут в порядок, это будет замечательный отель кроме пляжа, конечно (думаю, до него руки у хозяев не дойдут никогда).
Поскольку мы ехали на первую береговую линию с песчаным пляжем, мы были ооочень разочарованы и больше в данный отель мы не поедем даже за маленькие деньги.
Если все-таки кто-то поедет в этот отель - удачного отдыха!!
Будут вопросы - пишите в личку.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)