Ilayda Hotel 2*

Турция, Кушадасы 25 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис:
Питание:
Расположение: 5.16
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Katia2210, отзыв от 02.01.2011
Автор: Katia2210
Дата отзыва: 02.01.2011
Время отдыха: Сентябрь 2010 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отзыв даю с учетом 3-х звездочного отеля, так как многие люди едут в 3 звезды (за совсем небольшие деньги), а запросов у них на все 5 звезд.
В Мармарисе была уже третий раз, все время в отелях 3 звезды, так как в Мармарисе для меня важна, в первую очередь, близость к бар-стрит и ночная тусовка. Отель очень удачно расположен, практически в центре, находится за главной дорогой, рядом с отелем Бегонвилл, через дорогу напротив ближе к морю находится отель Сан Марис Бич. До Ататюрка пешком минут 20-25. Мы жили в семейном номере на первом этаже. Номер очень понравился, состоял из двух комнат (спальни с двухместной кроватью и гостиной с кухней) плюс большой балкон. Мебель в гостиной не очень новая, но все в исправном состоянии, кондиционер и фен также работали нормально. Номер очень просторный, спокойно можно и в пятером там жить. Хотя про двухместные номера говорят, что они очень маленькие. Но, честно говоря, так как в отеле большинство номеров семейного типа, разница в цене между семейным и двухместным номерами небольшая, поэтому берите семейный номер, не пожалете. Сама территория отеля небольшая, но места хватает всем, причем как на лежаках у бассейна, так и в столовой. Есть водная горка у бассейна, включают ее два раза в день (до и после обеда), и очень весело там бывает проводить время, тем более что бар рядом. Это, кстати, первый отель в Мармарисе, где мне нравилось проводить время у бассейна, так как все-таки на море я предпочитаю ходить на море. Что касается персонала, то он довольно приветливый (за исключением пару личностей), но в принципе для трешки очень приличный. Еда довольно разнообразная, всегда несколько видов мясного и гарнира, но тем не менее мяса в чистом виде очень мало (дают либо мясные котлеты либо курицу с овощами, иногда рыбу). Но голодными не останетесь, накладывают сколько захотите. В баре также нет ограничений в одни руки, дают, сколько унесете. Из спиртного - белое и красное вино, пиво, раки, водка и джин. Из фруктов - виноград, яблоки, апельсины.
Пляж платный, как практически и все пляжи в Мармарисе, покупаешь напиток на пляже и загораешь весь день. Девушки могут и бесплатно договориться, я была три раза в Мармарисе и никогда не платила. До пляжа максимум идти 5 минут, совсем не напряжно.
Кстати, в отеле очень много иностранцев.
Мне отель понравился, соответствует своим трем звездам полностью, поэтому кому важна невысокая цена и близость к центру - вам сюда.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)