Fantasia Hotel De Luxe 5*

Турция, Кушадасы 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис: 8.60
Питание: 9.50
Расположение: 8.70
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Puper-malena, отзыв от 26.03.2010
Автор: Puper-malena
Дата отзыва: 26.03.2010
Время отдыха: Август 2009 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

На мой взгляд, замечательный отель: ухоженная зеленая территория, вышколенный персонал, не навязчивая анимация, хочешь участвуешь, хочешь нет..насильно никто никуда не тянет..днем на пляже можно играть в волейбол, баскетбол, в бассейне проходят аквааэробика и всевозможные конкурсы..
Что касается ресторанов, то дошла только до pizza и до основного. В pizze все очень вкусно и обслуживание на уровне. В основном ресторане большое разнообразие блюд на любого гурмана..в общем, уверена, что каждый сможет найти там, что-нибудь свое. По -вечерам на террасе, да и днем тоже, жарят мясо, котлеты, рыбу..т е все на твоих глазах и самое свежее..
У бассейна днем развозят всевозможные фрукты в неограниченном колличестве (хоть все забирай)..и еще приезжает холодильник с мороженным..ешь опять таки сколько в тебя влезет..еще рядом с бассейном есть бар..там можно выпить разливного пива или льда с сиропом, а также перекусить..(не помню как называется эта вкуснятина, но готовится так: женщина раскатывает тесто, жарит на печке и в итоге получается что-то наподобие лаваша, куда по вашему желанию можно добавлять различные начинки..)все это бесплатно, но ей обычно оставляют на чай..очень уж вкусно)
Для детей есть водные горки, но и взрослые не стесняются на них покататься. И нужно отметить, что за малышами(на горках) всегда наблюдает один из сотрудников отеля.
Вечером все как везде, дискотека, поход по магазинам..кстати о магазинах..на территории отеля на 1 этаже есть пара магазинов, например, если вы хотите купить что-то кожаное или меховое..иначе зачем ехать в турцию)), так вот можно обратиться туда (работают русские девушки) и тогда за вами пришлют машину и доставят в город в 2-х этажный торговый центр кожи и меха..опять таки бесплатно, вне зависимости от того возьмете вы что-то или нет..честно могу сказать, что то место, куда они нас отвезли было по качеству и выбору лучшее из того, что мы нашли еще сами, просто гуляя по городу..точнее даже целенаправленно ища кожу и меха..(не забывайте торговаться, даже если есть ценник))
Еще один важный на мой взгляд плюс, несмотря на неограниченное колличество алкоголя, в отеле не было диких пьянок и дебоширств, как можно наблюдать в Египте, пусть и в хорошем отеле..Но также было оочень, ну оочень, мало русских. Русская молодежь вообще отсутствовала.
Море хорошее, чистое, но природа чисто крымская..так что если кто ищет экзотики, вам не в Турцию вообще.
Ну, надеюсь, ничего не забыла, приятного вам отдыха. Отель замечательный, настоятельно рекомендую.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)