Pineta Club Hotel 3*

Турция, Мармарис 23 °C
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 7.20
Питание: 8.00
Расположение: 7.60
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 21
Валентина, отзыв от 17.05.2019
Автор: Валентина
Дата отзыва: 17.05.2019
Время отдыха: Август 2018 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

В этот отель в наш день заезда приехало очень много народа, заселение происходило достаточно быстро, всех расселили. Территория очень большая, но есть два корпуса - новый и старый, в новый заселяют, как мы поняли, в основном турок, англичан и прочих, все русские, украинцы и белорусы в старом корпусе, но это по наблюдениям и по общению с людьми в отеле. Номера очень старые, сначала были очень сильно разочарованы, кондей не работал, холодильник в принципе не охлаждал, мебель вся сбитая, в номере вода солёная, горячая бывает вообще очень редко, точнее еле тёплая, туалет еле смывал, пошли гиду жаловаться и внизу уже стояло человек 5 с такими же проблемами, вай фай не ловил в целом, если только рано утром, потом в интернет выйти вообще без вариантов, ну либо поздно вечером-ночью, но внизу есть магазинчик, где ты берешь что-то себе, кроме сигарет и отличный интернет на весь день.

Минусы

За едой в столовую огромнейшая очередь, так что лучше приходить за ранее и занимать место, еды всегда много, я не ем мясо, поэтому для меня выбор был всегда, молодой человек тоже голодным не оставался. В этот же вечер познакомились с ребятами, потом в течении отдыха ещё с ребятами с Украины и Белорусии, русскоговорящих мало, как и в целом в Мармарисе, больше Европы и прочих стран, но это скорее плюс, в отеле всегда весело, англичане в основном за платным баром тусуются, в бассейне в первый день тоже почему то была соленоватая вода, но потом привыкли и вроде бы нормально) короче говоря- отдохнули мы отлично, ездили на экскурсии, ездили в город, ходили на дискотеку на бар стрит-Мармарис прекрасный город для отдыха, чистейшее море, кстати на пляж куда мы ходили (по прямой от отеля) плавали две огромные черепахи, все минусы отеля отошли на второй план, потому что времени в нём в целом то и не проводили, но спать приходилось с открытыми окнами всегда, потому что душно, по вечерам под балкон приходили дикие кабанчики))) В общем если едете не за отельным отдыхом- то не пожалеете. Отдельное спасибо Галине из тур агенства, что посоветовала Мармарис, потому что Турцию не рассматривали вообще, после чего задались вопросом- почему раньше выбирали Аланию и Анталию!
Анимации нет и цена такая на отель из-за территории. Конечно для полнейшего комфорта лучше выбирать более хороший отель, без территории, которых по близости очень и очень много!!)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)