Pineta Club Hotel 3*

Турция, Мармарис 24 °C
Общий рейтинг отеля: 6.90
Сервис: 7.20
Питание: 8.00
Расположение: 7.60
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 21
Ник, отзыв от 09.07.2019
Автор: Ник
Дата отзыва: 09.07.2019
Время отдыха: Июль 2019 г.
Общая оценка: 2.00
Плюсы

1. Цена. Самая низкая цена, но она же будет постоянным поводом на все ваши недовольства. Мол что вы хотели за эти деньги. Отель всегда полный, людей много.
2. Территория. Самая большая наверное в Мармарисе. Три бассейна.
3. Анимация. Ну она просто есть, и турки аниматоры веселые.
4. Гиды присутствуют весь день и всегда готовы помочь. Правда не всегда они на что-либо могут повлиять. На все жалобы говорят, что в курсе, почему не читаете отзывы и сами бы они сюда никогда не приехали бы. И персонал тоже вроде нормальный.
5. Расположение. До центральной улицы 2 шага, до набережной 3 шага.
6. Город. Мармарис прекрасен!!!

Минусы

1. Номера. Я реально думал что фильм пляж, где ДиКаприо жил в самом начале снимали тут) Русских селят в старый корпус. Все старое и ужасное. В ванной может не быть душевой кабинки, а просто дырка слива по центру комнаты... То есть ваше средиземное море душа будет омывать стойку раковины, унитаз и ершик) На рецепшине очередь из желающих поменять номер. Это возможно только за 10 баксов, но улучшения даже на эту сумму не ждите. Номера не убирают, только застилают кровать чтобы вы видели что они были. Полотенца не меняют ни разу.
2. Еда и напитки. Голодным не будите, но если бы мне на пятый день вместо шведского стола предложили бы доширак, то я не думая со словами хрен меня надурите выбрал бы второе. Из мяса курица и котлеты, но не каждый день... Пиво в принципе наверное как и во всех отелях, из остального алкоголя только джин и водка... Виски, ром, коньяк ничего нету...
3. WiFi есть только в лобби. Но очень важно не пытаться к нему подключиться людям с неустойчивой нервной системой. Остальные могут помучиться но берегите нервные клетки. Однако выход есть - в игровой комнате можно купить более менее хорошую сеть, но ловит она только в это игровой комнате.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)