Pineta Park Delux 4*

Турция, Мармарис 24 °C
Общий рейтинг отеля: 7.40
Сервис: 7.40
Питание: 7.70
Расположение: 8.00
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Tetyan0chka, отзыв от 29.07.2012
Автор: Tetyan0chka
Дата отзыва: 29.07.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Это была первая поездка в Турцию и Мармарис был выбран как город для молодежи с большим количеством развлечений и в тоже время с самым чистым воздухом во всей Турции.
Просили отель в котором было бы побольше молодежи вот Pineta Park Deluxe и был одним из них.
Все говорили что Турция намного лучше Египта, но в первые дни мы были очень разочарованы. Хотя в последний день было ужасно грусно уезжать.
Вообщем у Pineta Park Deluxe,как и у любого другого отеля есть свои плюсы и минусы. Но все же первых намного больше.
Начну с хорошего ведь его было намного больше, просто замечательная анимация. С самого утра и до самого вечера эти веселые парни не покидают вас не на минуту, но опять же, это все происходит у бассейна, поскольку большинство отдыхающих турки и англичане, они все время загорают у бассейна. Пляж отеля находится в Ичмелере и туда с 8 до 10 утра ездит автобус от отеля и отвозит туда всех желающих. К морскому побережью так же можно дойти за 7-10 минут от отеля пешком, но лежаки там все планые, хотя по старинке на коврике можно полежать и позагорать в любом месте. На пляже мало людей, все тусуются у бассейна, хотя в море купаться куда приятнее чем в хлорированном бассейне, но это наверное ценят только славяни.
У бассейна время проходит куда веселей, но что б занять лежак нам приходилось вставать в 6 утра или же занимать его в 3 утра после дискотеки:)
Кормили довольно разнообразно, напитки тоже были на порядок лучше чем в Египте.
В комнатах довольно уютно, но уборка временами была не удовлетворительной, полотенца меняли каждый день, а к кроватям по ходу даже не дотрагивались:)
Еще в первые дни очень разочаровывало то что нет русско говорящих и аниматоры слыша что ты говориш по-русски боялись подходить к тебе лишний раз, поскольку их русский ограничивался парой тройкой фраз. Узнав что мы неплохо говорим по-английски, они стали намного активнее общаться с нами и приглашать нас для участия в разных конкурсах.
Каждый день после 11-ти вывозили всех желающих на дискотеки, ведь это же Мармарис, где Бар Стрит одна из главных достопримечательностей, правда за транспорт приходилось платить, по такой же цене как и городской автобус, по этуому разницы особой не было ехать самому или с группой, правда аниматор за тобой следит весь вечер как воспитатель и не дает тебя никому в обиду, что тоже очень радовало.
Еще слышали что во многих отелях Мармариса нельзя двум парням и одному парню жить самому в комнате, в этом отеле такое разрешено. Хотя насколько это правда или сплетня не знаю.
Вообщем решать вам, но если бы мне предложили поехать в этот отель еще раз, я бы с удовольствием согласилась, веселая анимация, представления по вечерам и бинго, сделали свое дело в пользу отеля.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)