Caprice Beach 4*

(ex. Luna Beach Deluxe Hotel, Caprice Beach)
Турция, Мармарис 23 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.40
Питание: 7.90
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 35
Вячеслав (г. Тюмень), отзыв от 11.07.2013
Автор: Вячеслав (г. Тюмень)
Дата отзыва: 11.07.2013
Время отдыха: Январь 2000 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали в начале июля. Море было прохладным, но в конце отдыха уже стало теплым. В получасе езды от Мармариса, где занимаются виндсерфингом, море вообще было теплое. Отель достоин 4+.
Кормежка была вообще лучше пятизвездочных отелей. Очень разнообразная, каждое блюдо преподнесено с шефскими заморочками. Отличный дядька фотограф.
Территория небольшая, но достойная. Есть горки для детей. В бассейне вода теплая, можно из него не вылазить. Играли днем всегда в водное поло. Вечером в баре дискотека (зависит от контингента отдыхающих) вначале на ней было очень весело. А потом приехал другой народ и все поменялось.
Комфортно проводить поздние вечера на пляже. Гулять по набережной. В 21:00 в центре начинается шоу поющих фонтанов - зрелищно. Из дискотек на улице баров посоветую АРЕНУ. Напитки, если постараться, то в принципе можно пронести. Попробуйте местное мороженое на развес.
В пяти минутах офис Валентины. Там экскурсии без надбавок. Если кто увлекается виндсерфингом, подскажу где дешевле. Напрямую с инструктором. 40 долларов за полдня. Рафтинг интересен, но построили плотину и длина спуска всего 8 километров. Очень далеко туда ехать, но повторюсь - интересен. Квадроциклы лучше чем в Египте в разы. Брали мотобайки напрокат 40 долларов в день и ездили купаться на дикие пляжи. А еще на моцике можно съездить в пещеру со сталактитами. Туда туристов не возят, очень интересно. Если заинтересует, подскажу проезд. delfin-78@yandex.ru - пишите. На соседнем курорте - в Ичмелере - все дешевле на 20 %. Ездили на мотике, но по серпантину.
Если кто не наедается, то ночью дают супчик. Всегда свинина, рыба и курица. Еда не надоедает. Из фруктов апельсины, арбузы, сливы и яблоки. Каждый вечер шоу-программа. Обстановочка в баре романтическая. Напитки неразбавленные, наливают из бутылок.
Два русских канала.

Минусы

Было много иностранцев. Когда приехали русские, стали давать ограниченное количество напитков в одни руки.
В день отъезда вас покормят только за доплату.
Полотенце можно взять напрокат за 10 долларов, но они страшные, коричневого цвета.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)