Caprice Beach 4*

(ex. Luna Beach Deluxe Hotel, Caprice Beach)
Турция, Мармарис 24 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.40
Питание: 7.90
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 35
Lassie1005, отзыв от 08.08.2014
Автор: Lassie1005
Дата отзыва: 08.08.2014
Время отдыха: Июль 2014 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отдыхали вместе с подругой во второй половине июля. Привлекло достаточно удобное расположение и не в самом центре Мармариса, но и не в Ичмелере. Отель находится прямо на набережной, 1-я линия. Несмотря на 4 звезды, территория совсем небольшая, а пляж уж совсем минимальный, метров 30-40. Ежедневная борьба за свободные лежаки и зонтики)), т.к. людей было очень много в отеле. Номера конечно оставляют желать лучшего, особенно на 4-м этаже, какие-то каморки. Нам подфартило, жили на 3-м, с видом на море. Уборка…а ее и не было))) Какая смена полотенец, постельного былья и мытье полов…о чем вы?))) За счастье если выкинут мусор. Еда вполне приличная, хотя достаточно однообразная. Но если вы не гурманы, то голодными не останетесь. Анимации не было, хотя периодически по вечерам проводили разные шоу и сами официанты пытались выполнить роль аниматоров))) Отдельная тема-это наличие интернета в отеле, мы его прозвали «неуловимый мститель»)))) Он вроде бы как есть, но его нет.
Экскурсии брали у Сулеймана, его агентство буквально в 50 метрах от отеля, если идти по набережной в сторону центра. Там еще висит вывеска «Здесь Борис». Очень приятный человек, отлично говорит по-русски. Ездили на Дальян, Эфес-Памуккале, Эгейские острова и брали у него еще VIP хамам (непередаваемое удовольствие). Все экскурсии безумно красивые и интересные. Цены у него вполне приемлемые и по сравнению с другими уличными агентствами, а уж про туроператора молчу, цены там поднебесные. Нас предупредили, что некоторые уличные агентства имеют низкие цены, но там есть косяки в плане проведения экскурсий. Мы взяли у Сулеймана и не нисколько не пожалели, все было на достойном уровне. Также у него при заказе 3-х экскурсий есть бонусы, скидки и велосипеды бесплатно.
Мы брали велосипеды и ездили в Ичемелер, море там намного лучше, чем около отеля. Очень понравился платный пляж Nirvana Beach. Ночное время проводили либо в центре Мармариса, там тебе и поющие фонтаны и множество магазинчиков/кафешек, а ночью добро пожаловать на Бар-стрит.
Если говорить в целом, не заморачивайтесь, отель вполне себе. Красота Мармариса сгладит все углы и неровности)).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)