Green Nature Diamond 5*

Турция, Мармарис 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.80
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Эдуард, отзыв от 22.05.2018
Автор: Эдуард
Дата отзыва: 22.05.2018
Время отдыха: Май 2018 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Алкогольные напитки в барах без ограничений. Море близко, 30 метров от бассейна. Снэк-бар рядом с бассейном. Наличие спортивных тренажёров. Отзывчивый персонал. Хорошая архитектура. Нормальные номера и мебель. Сейф в номере. Телевизор с основными российскими каналами. Можно курить везде, практически. Напротив отеля супермаркет через дорогу (если вдруг захочется клубники, например).
Если познакомиться с барменом и дать бармену доллар (два-пять), то можно будет наливать сразу по большому бокалу виски, чтобы не ходить каждый раз за новым дриньком. Вид из окна на море хорош. Разнообразие кухни так себе, но пойдет. Десерты вкусные.

Минусы

Хотелось бы при отеле прокат велосипедов. От исторического центра немного далековато, около 2,5 км, поэтому пешком ходить может быть жарко (хотя полезно, хехе). Бывает не пополняют мини-бар в номере, но опять же оставленный доллар в номере решает с уборкой и мини-баром.
Из мясного на кухне в основном курятина, но через день-два на ужин выставляют мангалы и жарят шашлычки и ещё что-то, за этим становится очередь, но всем хватает.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)