Sentido Orka Lotus Beach 5*

Турция, Мармарис 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.40
Сервис:
Питание:
Расположение:
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Ирина, отзыв от 01.07.2019
Автор: Ирина
Дата отзыва: 01.07.2019
Время отдыха: Май 2018 г.
Общая оценка: 5.00
Минусы

Кто то писал про хороший номерной фонд....покупая путевку в турагентстве, я платила за троих взрослых (+ муж и 14-летний сын) и номер на троих, по приезду нам дали номер с одной двуспальной кроватью и раскладушкой, которая сломалась в первую ночь. Раскладушку поменяли, но выяснение этой ситуации ни на рецепшене, ни с гидом ни к чему не привело. В группе приехавших вместе с нами людей были 3 женщины, которые тоже бронировали номер на троих.
Получили такой же номер с раскладушкой. Представьте себе трех не худеньких теток, которые заплатили одну и ту же сумму... а кто из них должен спать на раскладушке?
У нас в номере был не балкон, а терраса, которая выходила во внутренний дворик. Сверху бегали куры, петухи начинали орать ни свет, ни заря. Напротив полным ходом шло строительство нового корпуса. С 8 утра звуки стройки спать нам не давали. Во внутреннем дворике жутко воняло сыростью. Солнце туда не попадало, зато регулярно поливалась газонная трава, аж лягушки квакали в этом болоте.
У нас в номере хотя бы была входная дверь из коридора и большая стеклянная дверь, ведущая на террасу. Нашим знакомым повезло меньше. В их номере входной дверью служила большая стеклянная дверь, идущая прямо из внутреннего двора, шторы приходилось все время завешивать, в комнате всегда было темно, т.к. окна не было. Сушилка для белья находилась перед дверью, то есть трусы сушились на обозрении всех проходящих.
Уборка в номерах не проводилась, даже мусор не убирали вовремя. Чаевые ничего не меняли.
Хотелось бы отметить очень навязчивую анимацию, реально раздражала.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)