Point Beach Hotel 4*

(ex. Mehtap Beach Hotel)
Турция, Мармарис 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 6.40
Питание: 6.60
Расположение: 8.00
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Fadeeva4, отзыв от 26.09.2012
Автор: Fadeeva4
Дата отзыва: 26.09.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Очень неплохой отель, скажу я вам) больше всего, конечно, меня впечатлило разнообразие еды. что бы тут не писали, еды было полно! может, конечно, некоторым 4-5 блюд мало, но нам было предостаточно. Сыры, соления, салаты, супы, 2-3 вида гарниров...чем не разнообразие? Мяса, конечно, как такового у них не было (кроме курицы: ножки давали 1 раз и наггетсы 2 раза, но я подозреваю, это были полуфабрикаты, хоть и вкусные), кроме как в близлежащих кафе, естественно, за доп. плату. И рис...о, этот наивкуснейший рис! Хотя, говорят, он во всей Турции такой)
Место для приема пищи с видом на море...и людей. Рядом проходит улочка, напоминает набережную. Если не хотите, чтобы на вас смотрели, когда ваш рот забит едой, есть закрытый зал. В нем кстати, лучше завтракать и обедать, поскольку очень жарко, а там есть кондиционер. Вечером же - на улицу!
Касаемо самого отеля. Мы, когда приехали, получили номера на 5-ом этаже. И, судя по слухам, ремонт до этого этажа просто не добрался. Поэтому там номера не ахти. Попросили поменять, нам сказали на след. день прийти. Из 2-х номеров поменяли только один, утверждая, что отель забит. Естественно, поменянный номер был уже с ремонтом. Хороший уютный номер с видом на море. Хотя, в этом отеле ВСЕ номера с видом на море. Плюс отелю. Если вам предложат номера 512-514, не берите. Там на посл. этаже стоит вытяжка из кухни. И естественно, все запахи и, собственно, шум от вытяжки были в комнате.
Персонал очень приятный, не пристает особо (была до этого в другом отеле, так так с этим катастрофа. чуть ли не вешались на всех).
Пляж действительно в 50 м от отеля. Можно прям там распивать напитки из бара. Стаканы и мусор собирают. На пляже очень чисто.
Далее. Бассейн...Единственный вопрос, который возникает по этому поводу: народ, вы за тридевять земель едете, чтобы в бассейне покупаться??? Нет? Тогда какая разница, каких он размеров??? Ну маленький он, и что? купайтесь в море!
Насчет моря...Эта, удивительной чистоты вода, просто поражает! Брали экскурсию по островам и, естественно, не пожалели. Вода кристально чистая! Она обволакивает все тело, как масло...Вылезать не хочется. Уже не говорю о том, что после нее Черное море-просто болото))
Развлекательной программы в отеле не было, поэтому с детьми, боюсь, там будет неинтересно. Территория отеля оооочень маленькая. Минутах в 15-ти находится Тансаш (типа нашего магнита), обменный офис (один из самых удобных курсов), до барстрит, если нормальным шагом, то минут 30, от силы.
В общем и целом, хочу сказать, отель понравился. Если выбирать между 5* на второй линии и этим 4* на первой, выбирайте этот!
Спасибо за внимание)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)