Point Beach Hotel 4*

(ex. Mehtap Beach Hotel)
Турция, Мармарис 28 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 6.40
Питание: 6.60
Расположение: 8.00
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Irina_696, отзыв от 12.10.2012
Автор: Irina_696
Дата отзыва: 12.10.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Что тут сказать... читая предыдущие отзывы, сложилось впечатление, что люди отдыхали то ли с плохим настроем, то ли выбрали не тот отель (людям по старше нет смысла жить в отеле без анимации).
Нам все понравилось...отель хороший, расположение просто прекрасное (до бар-стрт мин. 20 ходьбы и это на каблуках!!!)
Начну с номера! Жили как раз на 5 этаже, номер был рассчитан на 3-х, все чисто, все цело... два зеркала, два фена (для девушек идеально), большой балкон и джакузи в комнате))))) Даже не думали о том, что бы просить другой!
Персонал порадовал, молодые парни, а такие все трудолюбивые))))
И очень отзывчивы (ну к нам были точно), хотя были отдыхающие, которые постоянно, что то у них требовали, кричали... жаль парней (ну и отдыхающих, зря они голос надрывали....те ничего не понимают)! Вообщем мы с персоналом общались хорошо... ребята с нами ходили за покупками... и на своем турецком, просили скидки!!!! Ну ресепшионист и правда звал к себе выпить (мы просто вежливо отказались)... ну каждый выбирает для себя... за руку тянуть он не будет))))))
Ребята работающие на прокате на пляже... и покатают бесплатно_)
Кормили, как для нас девочек - хорошо...да, думаю отсутствие настоящего мяса (все полуфабрикат и курица) для мужчин...было проблематично))Мы прекрасно уминали и овощи, большое количество сыров, большой выбор гарниров...да и к нагетсам тож приспособились! И суп отличный)) Мы после бар-стрит приходили такие голодные, что уминали все))) Да и хотелось попробовать все время, что то из местной кухни... пару раз таки оставили место в желудки и для этого))))
Про выпивку - она все в Мармарисе очень слабая (и правда будто разбавлена), ну такая не только в гостинице ну и в магазине)))) Для себя выбрали - пиво и сухое вино.
Рядом с отелем прокат великов и такой интересной штуки как "трициклопод", на всем покатались))) Море позитива!
Для нас отдых прошел просто ВОЛШЕБНО)))) Ну про бар-стрит...тут будет явно неуместно)))) Те кто были в Мармарисе...явно возвращаются туда из-за природы и бар-стрит)))))) Гостиница - дело вторичное))))Есть лишние деньги берите - 5*, я лучше их потрачу на развлечения))))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)