Club Munamar Beach Resort 4*

(ex. Oylum Prestige)
Турция, Мармарис 23 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 8.50
Питание: 8.40
Расположение: 8.10
Интересовались: 4
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Andro-91, отзыв от 20.07.2013
Автор: Andro-91
Дата отзыва: 20.07.2013
Время отдыха: Июль 2013 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Приготовились! Читайте и потом не говорите что это не правда....Вчера17.07.2013.прилетел из Даламана. Отдыхал в Мармарисе а точнее в Ичмелере в отеле Клуб Мунамар 4. Отель так себе на европейскую 4 не тянет ...чистый турецкий трояк. У меня был сингл №408 -так как я приехал один. Номер мне был по барабану чистенький да и ладно правда балкон выходил на улицу с барами -шум невероятный да и вид не очень .Однако я не потащился на ресепшен и не стал ничего менять. Еда-тоже не вкусная(ел только омлеты, яичницу и овощи фрукты) какая-то искусственная у них колбаса, сосиски,беконы, сыры, ну да ладно -ведь я приехал не наедаться и напиваться а за человеческим теплом и лаской.
Поразило то ,что в отеле было огромное количество стариков со своими старушками всех национальностей(поляки, англичане, много русских) а также, семейных пар с малышами и подростками и мамочек с уже подросшими и красивыми дочками .
Наверно, я был единственный кто приехал отдыхать в Ичмелер один.
Таким образом, отель напоминал собой или дом престарелых или пионерский лагерь Орленок. В связи с этим подружиться с гел и проводить прекрасно время не представляется почти никакой возможности. Мужья смотрят за женами, старухи за старикашками, мамашки за дочками и детьми. Красота.....интернациональный колхоз.....и даже из другого отеля женщину привести в свой номер нельзя - охрана отеля неусыпно бдит……..
Не обольщайтесь и на все включено...напитки в их барах при отеле -полное дерьмо -вина -вода подкрашенная со спиртом -крепкие напитки - тоже самое -полный фальсификат. Если пойдете в ресторанчики то нужно платить -за 05 пива 8 тл -160 рублей- за коктейль от 12 и выше тл.
В первый-второй день налюбовался я местными красотами -пальмами, морем (достаточно холодным)-надышался целебным воздухом, находился по поселочку и проминаду...а дальше что...скукота неописуемая -если бы не экскурсии то сдохнуть со скуки можно.
От скуки и безделья ездил на экскурсии –Дальян, Эгейские Острова,Памуккале, а вечерами в Мармарис на дискотеки Бар Стрит. Тоже ничего особенного -.первый раз впечатляет а потом привыкаешь - самая лучшая и дорогая- «Арена»
Вот такой получился турецкий отдых.........................

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)