Royal Maris 4*

Турция, Мармарис 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 8.10
Питание: 6.80
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Yeni-kedi, отзыв от 09.09.2007
Автор: Yeni-kedi
Дата отзыва: 09.09.2007
Время отдыха: Август 2007 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Очень даже приличный отель. Находится в самом центре города, так что до знатных мест типа BAR STREET,TANSAŞ (это супермаркет, где можно раздобыть продукты необычайной вкусноты, ну и водичку подешевле, чем в маленьких магазинчиках возле отеля) и т.д. рукой подать. На маршрутку разоряться не придется! это +! Пляж находится прямо через дорогу, он б/п, но полотенца не выдают, так что запасайтесь своими. Кормят на мой вкус очень замечательно... традиционно мяско разных видов каждый день, ну и конечно овощи, фрукты и...сладости!!! ням ням ;)Завтраки только однообразные, но меня это устраивает, потому что турецкий завтрак - это изобретение века! кушаешь вроде не много, а заряд на весь день до вечера... ну что там говорить о сыре и маслинах! за них просто можно жизнь отдать ;) ну опять таки на любителей турецкой пищи.
Не советую ехать в этот отель с детьми, потому что он городской, без своей территории, так что детям просто негде поноситься и т.п. Вообще отель для молодежи, которой нужна кроватка, чтобы передохнуть после вечеринки и т.д.
На последнем этаже ресторан и бассейн, с терассы открывается шикарный вид!!! закачаешься!!!
Совет тем, кто ведет активный образ жизни и не полениться на пляж ехать на маршрутке в сторону Ичмилера 5 мин. - все в ARENA BEACH! суперское место с шикарным морем и всеми прелестями пляжной жизни (волейбол, гамаки в воде...), вход туда б/п, только вот если захочешь водицы напиться - денег не малых стоит, но, извиняюсь за тавталогию, оно того стоит!
Всем удачного отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)