Cettia Beach Resort 4*

(ex. Art Marmaris)
Турция, Мармарис 26 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.40
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Diver76, отзыв от 28.08.2010
Автор: Diver76
Дата отзыва: 28.08.2010
Время отдыха: Август 2010 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Отдыхали с мужем в этом отеле две недели. Чёрт дернул купить в него путёвку после прочтения написаных ему "од" здесь.
Кондиционер. Нам его вырубили на 3-4 день после приезда. Ограничение было установлено с рецепции и давало ему работать еле -еле на одном градусе до конца отпуска((. Т.е. - 1,5 недели мы провели без нормального кондиционера.
Ванная. Душ маленький, прибитый под потолком, без шлангане удобный. Чем закрывать саму ванную -отсутствовало и выпросить не удалось(. Затыкали тем, что под рукой нашлось. Ёршика туалетного нету. Вытяжка была сломанане работала. Это четвёрка?
Еда. КАкая баранина?? две недели только курицу давалииндюшку. Разнообразие - мясные шарики перекрученные с "завтраков" и остатков и сильно заперченные. Рыба была пару раз(ту же рыбу почти неделю на стол ставили) Вообще - тотальный ресайклинг. У них наверное мусорные баки пустыми стоят, пища помногу раз "переподается".
Сладкоежкам, правда, есть что найти полакомится.
Соков нету- только юпи. У кого олл -инклюзив - можно кофе после 10 утра на баре брать, чуть получше.
Пляж посредственный. Кому загорать , то может и ок - пирс+достаточное колл. лежаков. Но море безжизненное, заход с камешками. Кто любит понярять - облом, т.к. с 1,5 метров водоросли как густая трава, всё закрывают.
Персонал. На рецепции почти бесполезный. Слабый английский. Валюту у них лучше не менять. В столовой и на баре - некоторые ок. Убирают средне, но каждый день.
про Ичмилер.
Море лучше - но ездить туда ради этого геморно. Интересный городок, много очень англичан. Не плохой базар, мы там фрукты покупали(советую)- остановка на въезде в Ичмилер, ориентир справа поликлиника. Проезд 2ТЛ оранжевый долмуш.
В Центр Мармариса идёт зеленыйбирюзовый долмуш. Отель находится на самой окраине Мармариса) так что пешком в центр это слижком оптимисты тут писали%
Супермаркеты -Тансаш ок, Мигрос. Аптеки голимые - дорого, некачественно, подсовуют что попало, инструкция на турецком. Берите из дома всё, что может понадобится с лекарств(особенно важных).
В общем, отдых особо не испортили, но это был минимум.
Знакомым бы его не посоветовали.
Сам Мармарис, Ичмелер, - Турция в этом районе вцелом нам понравилась)).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)