Isla Panorama 4*

(ex. Ideal Panorama Holiday Village, Halici Semera Holiday Village)
Турция, Мармарис 26 °C
Общий рейтинг отеля: 6.30
Сервис: 5.00
Питание: 8.00
Расположение: 5.00
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Эльвира (г. Москва), отзыв от 21.06.2015
Автор: Эльвира (г. Москва)
Дата отзыва: 21.06.2015
Время отдыха: Июнь 2015 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отдыхали с мужем со 2 по 9 июня 2015 г. Путевка у нас была в отель Ideal Piccolo, но на ресепшене нам предложили посмотреть Ideal Panorama (главный корпус) и выбрать, где заселиться. Ideal Panorama неделю назад открыли после реставрации. Нам сразу все понравилось. Так мы там и остановились и не пожалели. Все на уровне. Для 4* - это отлично.
Отель расположен около сосновых гор, чистейший воздух, тишина. Вид на море из номера, ресторана, кафе восхитительный. Отель в этом году отреставрирован полностью, все новое.
Кормят отлично: много мяса и овощей разного приготовления, сыры, колбасы, яйца, суп, рыба, рис, макароны, картошка, мороженое, фрукты, ягоды, очень много сладостей, торты выпекают. Никто не останется голодным, даже попробовать все не сможете - настолько разнообразна кухня.
В номере двуспальная кровать, кресло-кровать, сейф, шкаф, тумбы, трюмо с зеркалом. Потрясающий вид с балкона. Вода без перебоев. Вход в номер для каждого отдельный с улицы.
На территории отеля есть бассейн большой и детский, настольный теннис, волейбольная площадка, бильярд, ресторан, 3 кафе.
До пляжа 5-7 мин., вода теплая, чистая. На пляже лежаки, зонтики, душ. Туалет в отеле рядом без проблем. Есть пирс с мягкими широкими лежаками. С 10.00 выдают напитки и чай.
Работники отеля дружелюбные, хорошо работают. Молодцы!
Основная часть - европейцы. Подучите английский, пригодиться и в отеле и за пределами. Продавцы в магазинах тоже русский практически не знают.
В общем, нам очень понравился и отель, и сам Мармарис. Отличного всем отдыха!!!

Минусы

Проблемный wi-fi.
Совет руководству отеля - нужен кулер с питьевой водой.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)