Pasabey Hotel 4*

Турция, Мармарис 29 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.10
Питание: 9.20
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Osipova7, отзыв от 31.08.2012
Автор: Osipova7
Дата отзыва: 31.08.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Расскажу,как сами того не желая,попали в эту жуткую нору!!!Собралась я с сестрой и сыном отдохнуть в Мармарисе.это мой любимый курорт,я его посещаю по три раза за сезон! и всем советую!!! за пару месяцев до отпуска,купила тур в Пашу бич! очень долго выбирала и выбрала на свою голову! так испоганить отпуск могут только турки!за 15 минут до подьезда к Мармарису,наша сопровождающая объявила,что в Паше бич нет для нас мест и нас везут в отель,который находится в 35 км. от Мармариса...моему возмущению не было предела и тогда нас насильно отправили в Паша бей!хозяева у этих отелей одни,только их уровень разный! мы хотели первую линию(что бы никуда не ходить,бассейн и море рядом),сетилер(там чистое море),большую территорию(что бы моему ребёнку было с кем пообщаться),а попали в отель за 2км от моря,территории нет совсем,и если и добредёшь до моря по 42х градусной жаре,то попадёшь в центр Мармариса,где море наигрязнейшее!!!!!!Так испортить отдых моёму ребёнку!!!!!!от отеля до моря идти долго и тротуаров нет,только по дороге! тебе все сигналят,в след ты слышишь одни непристойности! вообщем ужас!
Отелю присвоино 4 звезды.я не поняла за что,если честно! впереди отеля проходит дорога,какие то пустыри,сбоку курятник,стоянка,дома местных жителей с огородами,сзади помойка!с какой стороны не посмотришь,тот ещё пейзажик!
хотя сам отель чистый,но номера крошечные!еда вполне сносная,на хорошую тройку!
живут одни иностранцы.у них всех развлечений,что пожрать и разлечься на матрасах в бассейне...так,что,если вы захототе поплавать,вам не удастся,толстые немки заняли всё водное пространство!!! лежаков нет свободных никогда вообще!
отель для душевнобольных,тихо,анимации нет,так что,если кому именно это и надо,то тогда-это ваш вариант!
сервис тоже оставляет желать лучшего! утюга нет,полотенца дают через раз.грязные забрали,чистое дали одно! а нас трое!я впервый день попросила,меня послали,на второй день собралась жаловаться администратору,тогда обещали принести,правда принесли рулон туалетной бумаги,типа нет полотенцев,и,только,увидев моё гневное лицо,принесли ОДНО полотенце!
ключ-карточка только одна,оставлять на ресепшен почему то не разрешили,пришлось купить за 10 евро всем для удобства.ночью сидеть в отеле и рядом нельзя,ночной админ.хочет спать и всех разгоняет!
Пришлось весь отпуск ездить на такси,а это не дёшево,в день в районе 50$.Раз,ездить купаться,то хотя бы на приличный пляж!поэтому это нирвана бич в ичмелере!очень достойно!
Да,и до площади с поющими фантанами 10 мин. пешком! в 9 вечера начинается своего рода шоу!очень красиво!
До рынка и до бар стрит тоже мин. 15 пешком.это как бы плюс!
Вообщем,Мармарис разочаровал,туроператор(Санмар от Корал)расстроил своей неспособностью решать проблемы.не хочется приезжать сюда вообще! а ведь я так любила этот город!
Кто желает узнать подробности,пишите на почту,отвечу всем: Светлана.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)