Kaya Maris Hotel 4*

Турция, Мармарис 24 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 7.80
Питание: 7.80
Расположение: 7.80
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Ирина (г. Ижевск), отзыв от 19.09.2015
Автор: Ирина (г. Ижевск)
Дата отзыва: 19.09.2015
Время отдыха: Сентябрь 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отдыхали с подругой во второй половине сентября 2014 г
Разместили практический сразу. Номер небольшой, простой но все работало исправно.
В отеле русских практически не было в основном англичане. (как в Мармарисе в целом - русских наверно процентов 10. Больше половины англичане, а дальше идут немцы, голландцы, датчане, шведы, поляки) Персонал по русски не понимает, мы практиковали английский.
Еда - не особо разнообразно и много но голодными не будете. Все съедобное, свежее, если что то заканчивалось выносят новое блюдо.
Пляж - своего нет но нужно спуститься буквально 30 метров и рядом с пирсом соседней Marbella есть участок бесплатного городского пляжа. Пляж песочный. Мы обычно заказывали по утрам фреш в любом близлежащем баре что находится вдоль набережной и за это вы можете бесплатно воспользоваться их лежаками на пляже а также вай фаем. Кстати в отеле тоже есть бесплатный вай фай.

В отеле не приставучий и весьма вежливый персонал.
Если выйти на основную улицу вверх, а потом минут пять идем направо, на противоположное стороне дороги будет огромный супермаркет МИГРОС. Можно гораздо дешевле купить фрукты, овощи, сладости, солнцезащитный крема и даже сувениры гораздо дешевле чем в лавках торговцев. Не надо ни с кем торговаться принимают любую валюту, но сдачу дают в местных лирах но зато по вполне выгодному курсу.
Я ни сколько не пожалела что мы взяли путевку именно в этот отель

Минусы

Море тут кстати похолоднее чем в на Анаталийском побережье.
Анимации в отеле нет, пару раз была живая музыка по вечерам, но в целом после 22-23 в отеле становиться тихо (хотя для кого то это может и плюс) Мы шли на улицу баров по набережной и развлекались там в клубах.
Не советую ехать сюда с детьми здесь для них ничего не предусмотрено. Развлекать своих детишек придется самому.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)