Grand Yazici Club Turban 5*

(ex. Dream Palace)
Турция, Мармарис 28 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.40
Питание: 8.60
Расположение: 9.00
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 11
Yuska1408, отзыв от 24.05.2014
Автор: Yuska1408
Дата отзыва: 24.05.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Мы отдыхали в Mares неделю в середине мая 2014 года вдвоем с мамой через Пегас. В Мармарисе первый раз, до этого всегда почему-то ездили в Анталию. Отель- нормальная пятерка, очень красивый вид на море, горы и город. Почти все понравилось. Только вот с сейфом в номере какая-то беда: 2 раза зависал, и приходилось топать на ресепшн звать техника. В итоге все починил. И алякарты не все работали, наверное потому что еще только начало сезона. Отелем в целом остались довольны, персонал адекватный, есть русскоговорящие: Мустафа на ресепшн и Саша в гест релейшнс.
Территория зеленая, все удобно расположено. Маршрутка до города останавливается возле выезда из отеля, стоит 3 местных лиры. Ездили туда смотреть фонтаны и порт Мармариса, очень красиво. Много кораблей и яхт. Магазинчиков и лавочек там много, только вот купить нечего. Продают или то же самое, что можно купить у нас в России (те же марки одежды) или обычный ширпотреб, по виду китайский.
Экскурсии мы не особо любим, поэтому ездили только за обновками, купили себе по куртке. Правда не с первого раза удачно. Сначала мы, по совету местного то ли Ахмета, то ли Мехмета (познакомились с ним на променаде) поехали на «фабрику» в центре, в которую якобы все ездят. Фасад красивый, а на деле обычный магазин для доверчивых туристов. Вещи непонятного происхождения, цену придумывают на ходу, заговаривают зубы- даже мерить ничего не стали. Зря время потратили. Это уже потом умные люди нам, объяснили, что Мармарис- это экологически чистая зона и фабрик здесь нет и в принципе быть не может. В итоге купили совсем в другом приличном месте «измирскую шелковую кожу». Мама разбирается, говорит очень классная. Брали в новом торговом центре Мармариса. Где находится наверно не объясню, мы заказывали бесплатный сервис у нашего отельного гида. Вас машина забирает в магазин из отеля и обратно бесплатно привозит.
Гид у нас, кстати, (не помню как зовут ) был нормальный, ненавязчивый. Про документы и отель все понятно объяснил. Все с чем подходили- сделал, подсказал.
В общем, нам понравилось. С Пегасом ездим не первый раз. Будем теперь отдыхать в этом регионе, здесь все красиво и культурно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)