Aegean Park Hotel 3*

Турция, Мармарис 26 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 7.30
Питание: 6.70
Расположение: 7.80
Интересовались: 13
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 16
Елена (г. Санкт-Петербург), отзыв от 24.04.2013
Автор: Елена (г. Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 24.04.2013
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

К достоинствам этого отеля в первую очередь относится его расположение! Море - через дорогу, все бары в пешей доступности, кафе, магазины - красота!!!!
А какая атмосфера в отеле.....мммм...это царит веселье, хорошее настроение, музыка, солнце, вечные танцы у бассейна) Это все располагает к хорошему отдыху, да территория правда небольшая и бассейны тоже маловаты, но для 3* вполне так скажем! Честно я в восторге от отпуска и от самого Мармариса! Очень веселое и тусовочное место! Хочу еще обязательно туда!

Минусы

В начале приезда нас поселили в номер в корпусе, где ресепшен. Он оказался неплохим так скажем, но в ванной комнате была проблема, вечно заливало водой весь пол на уровне см 3, это мало приятно и когда принимаешь душ вода попеременно то холодная, то теплая - бодрит однако ) Убирались редко, но нам было достаточно! Лучше номера я вам скажу в корпусе, где делают хамам, знаете лучше дать 20 $ и попросите разместить в этот корпус! Насчет еды как скажем...кормили неважно...мясо очень редко, в основном овощи и салаты непонятные: с макаронами и оставшимися сосисками и прочими остатками, из фруктов были лишь карпуз (по-турецки это арбуз), один раз за 10 дней была дыня и пожалуй все! Со сладким там вообще проблема....такая гадость, очень приторный один вид, лишь дают - есть не могла, это лично я....Но так-то питаться там можно, мы часто ходили ели шаверму - недалеко от нас у них она такая вкусная была, нежирная. Поэтому мы баловались ей)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)