Vonresort Golden Coast 5*

(ex. Golden Coast Resort Hotel &, Spa)
Турция, Сиде 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.40
Питание: 9.30
Расположение: 8.80
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 18
Alisa17, отзыв от 07.06.2014
Автор: Alisa17
Дата отзыва: 07.06.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

О достоинствах писали много. Итак, недостатки. В приличных отелях в номере отдыхающих ждет карта отеля с подробной информацией о том где и что расположено, часы работы и т.д. Этот отель такой карты и информации не предоставил. Было не понятно, то ли это один огромный отель, то ли это три отеля с общим аквапарком и миниклубом. Поэтому возникали недоразумения. Так, нашим друзьям посредине ужина в ресторане у тихого бассейна вежливо объяснили, что они не могут там кушать, так как этот ресторан для тех, кто живет в прилегающих корпусах. Хотя много людей там ели с такими же браслетами.
Номер других наших друзей, как и все номера выходящие на внешнюю сторону первого корпуса, был расположен над промышленными кондиционерами в количестве не менее 20 штук, которые производят сильнейший шум. С открытым балконом им даже на пятом этаже спать не пришлось.
Чтобы попасть в миниклуб нужно переходить проезжую часть - детей одних не отпустишь.
Недоумение вызывает минидискотека, которую проводят в маленьком душном помещении, где скапливается огромное количество людей, жарко, нечем дышать. Почему не проводить минидиско на улице - сложный вопрос.
На пляже матрасы для шезлонгов лежат штабелями посреди пляжа. Поэтому пять рядов отдыхающих любуются не морем, а этим складом. Почему не складывать эти матрасы в последнем ряду - не понятно.
В ресторане очереди за мясом, рыбой на гриле, за фруктами по 10 человек минимум.
Полотенца в номере серые. Пляжные полотенца старые и застиранные.
В номере через вентиляцию ужасно воняло табачным дымом.
Но самое неприятное - это отельный гид азербайджанец Джавид (Одеон тур) - вел себя как мелкопоместный падишах - на встречу с ним я пришла без мужа и трехлетнего ребенка - малышку не стали будить после бессонной ночи - так этот гид 40 минут орал и в истерике бился, что не оказали ему должного почтения, не явились в полном составе.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)