Sandy Beach 4*

Турция, Сиде 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.60
Питание: 9.10
Расположение: 8.60
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
L2007, отзыв от 18.06.2007
Автор: L2007
Дата отзыва: 18.06.2007
Время отдыха: Июнь 2007 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отель отреставрирован в 2007 году, все новенькое, свежевыкрашенное. Номер у нас был просторный, если считать вместе с балконом и ванной - метров 40 квадратных. У наших друзей номер был меньше. Пол кафельный. Убирались ежедневно, белье меняли через день, полотенца ежедневно. Территория отеля маленькая, но симпатичная, маленькая детская площадка, бассейн небольшой, если планируете проводить отпуск у бассейна, а не на пляже, лучше поискать другой отель.
Море - 2 минуты пешком от самого дальнего корпуса. Пляж отличный, песчаный, очень долго в море мелко, удобно для детей и неумеющих плавать. Сильных штормов в заливе не бывает. Тентов, зонтиков, шезлонгов, матрасов хватало всем, пляжные полотенца не выдаются. Анимация только немецкая, но говорят, что ждут русскоязычного аниматора, который должен вот-вот приехать. Для немцев программа хорошая. Более 2/3 отдыхающих - немцы. Персонал по русски не разговаривает.
Еда отличная, на самый взыскательный вкус, очень большой выбор и очень вкусно. Всегда есть рыба, курица, мясо по-разному приготовленные, горячих блюд около 10 видов, салатов около 20 видов, дессертов 15-20 видов, фруктов 4-5 видов, овощи и куча всего остального. Еду набираешь самостоятельно, никаких ограничений. Поэтому от чаевых ничего не зависит, даешь или не даешь, получишь все тоже самое. Недалеко находится дискотека Oxid. До центра Сиде с древними развалинами - 20-30 минут пешком по пляжу. Много отдыхающих с детьми.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)