Arum Barut Collection 5*

(ex. Barut Arum)
Турция, Сиде 27 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.80
Питание: 9.20
Расположение: 9.40
Интересовались: 5
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
LILIT_9, отзыв от 29.04.2010
Автор: LILIT_9
Дата отзыва: 29.04.2010
Время отдыха: Октябрь 2009 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

У этого отеля один-единственный минус- заход в море. Опасно скользкие каменные плиты. Но со стороны соседнего отеля заход легче
Во всем остальном все на высочайшем уровне. Очень внимательный и вышколеный персонал. Никаких наглостей и пренебрежительного отношения. Им, видать, в октябре так примелькались немцы, что когда мы приехали и оказались единственными славянами на всю гостиницу они просто с ума сходили от счастья.
Оооочень вкусная и оооочень разноообразная еда.
Я постоянно паслась в гриль баре. Там меня уже за километр видели идущей с тарелкой на вытянутых руках и улыбаясь подавали безумно вкусное мясо.
Постоянно были овощи и фрукты. О турецких десертных столах я молчу. Это должна быть отдельная темка форума
Номера шикарнийшие. Нам дали 2-х комнатный Family. Мы не просили, просто так получилось. У нас был заказан стандарт с ленд вью.
За дополнительную плату можно было взять с видом на море, но я посмотрела на тот номер и поняла что такие номера в основном в главном корпусе, а он стоит полубоком к морю. Вобщем вид не впечатлил, остались в своем.
В номере все работает, чистенько, новенько.
Тапочки, халаты, шамппуни и все такое предоставляют. Я по таким критериям не выбирала, вечно с собой все свое таскаю, но было приятно. Убирали каждый день и на совесть.
Отдельная тема территория. Очень красивая, много цветов, фруктовых деревьв, пальм, цветущих кустов. К каждой единице водичка подведена, здорово за всем этим ухаживают.
Так же порадовала ненавязчивая анимация. Она есть для тех кто ее хочет, но если тебе нужен покой тебе не мешают. Так как в этом отеле занимаются детьми я нигде не видела.
В это время (октябрь) было много семейных пар. Видно было что родители сдавали своих чад и сами наслаждались отдыхом. Английская пара по соседству наслаждалсь друг другом, говорили что благодаря тому что сын постоянно занят у них второй медовый месяц
Развлечений для взрослых там тоже много. Если найти отель в инете можно все прочитать.
Помимо традиционной вечерней анимации и дискотеки, мне понравилось что устроили 2 вечеринки (за 8 дней).
Вечеринка с дресс кодом "Черное и Белое", и вторая "Менеджер коктейль". Радовали шампанским с клубникой, а так же тортом-мороженным в виде горы
Вобщем я без ума от уровня сервиса, и гостепреимности отеля.
Если готовы пойти на компромис по поводу захода в море то очень советую этот отель. Останетесь довольны на 100%.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)